Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Электронная или бумажная? Выбираем удобную квитанцию!

27 декабря 2020 / Реклама / 0
Знаете ли вы, что абсолютно все услуги Красноярскэнергосбыта можно получить дистанционно, не выходя из дома? А знаете ли, что даже квитанции можно получать в электронном виде?

Уже больше 100 тысяч абонентов Красноярскэнергосбыта отказались от получения бумажных квитанций в пользу электронных. Почему? Какие плюсы они обнаружили, и в чем увидели удобство электронных квитанций?
Давайте разберемся и изучим все плюсы и минусы каждого варианта:
> Электронная квитанция - это доступно и надежно.
> Она не может потеряться или выцвести и доступна из любой точки мира, достаточно иметь выход в Интернет.
> Подписаться на электронную квитанцию можно за пару минут в личном кабинете на сайте Красноярскэнергосбыта krsk-sbit.ru
> Вы получите ее по электронной почте или в личном кабинете сразу после начисления, причем на несколько дней раньше бумажной.
> Переход на электронные квитанции поможет Вам внести свой вклад в сохранение природы! Отказ от бумажного документооборота – отличный способ сократить вырубку деревьев и расход воды, которые используются в процессе изготовления
бумаги.

Как перейти на электронную квитанцию?

В разделе «Электронная квитанция» есть пошаговые подсказки. Если у вас возникли вопросы, можно задать их операторам контактного центра по тел. 8-800-700-24-57.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения