Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Прокуратура

10 июня 2020 / Прокуратура
Прокуратура Железногорска: разъяснение действующего законодательства
В соответствии с ч. 2 ст. 158 Жилищного кодекса РФ расходы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме финансируются за счет средств фонда капитального ремонта и иных не запрещенных законом источников.
22 мая 2020 / Прокуратура
Прокуратура: организована «горячая линия» по вопросам соблюдения прав работников на выплату зарплаты
В прокуратуре Железногорска на постоянном контроле находится соблюдение работодателями требований законодательства об оплате труда.
21 мая 2020 / Прокуратура
Прокуратура города проверила соблюдение частным охранным предприятием трудовых прав работников
Прокуратура города проверила соблюдение частным охранным предприятием трудовых прав работников. Установлено, что ООО ЧОП «Фаворит» с 7 гражданами были заключены гражданско-правовые договоры на охрану объектов, расположенных в Железногорске. Однако указанные договоры фактически регулировали трудовые отношения между работниками и работодателем. 
8 мая 2020 / Прокуратура
Прокуратура Железногорска: в связи с распространением коронавируса туристы могут вернуть деньги за путевки
Ввиду неблагоприятной эпидемиологической ситуации, связанной с пандемией коронавируса, многие туристы вынуждены были отказаться от ранее запланированных путешествий.
23 апреля 2020 / Прокуратура
Прокуратура: виновные привлечены к дисциплинарной ответственности
Прокуратура Железногорска в связи с произошедшим несчастным случаем на производстве проверила исполнение акционерным обществом «Федеральный центр науки и высоких технологий «Специальное научно-производственное объединение «Элерон» требований трудового законодательства.