Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Политика

14 декабря 2017 / Политика
Железногорские депутаты одобрили бюджет ЗАТО
Доходы на 2018 год составят 3 млрд.402 млн.рублей. Объем безвозмездных поступлений из вышестоящих бюджетов запланирован в размере: 2 млрд. 376 млн.рублей, из них дотации - 918 млн.рублей, субвенции - 1 млрд. 289 млн.рублей, субсидии- 159 млн.рублей.
14 декабря 2017 / Политика
Сегодня в Железногорске проходит 26-я сессия Совета депутатов
Как рассказал газете Анатолий Коновалов, вице-спикер Совета депутатов, в декабре планируется две сессии. Сегодняшняя посвящена утверждению бюджета на 2018 год.
13 декабря 2017 / Политика
Сегодня и.о.главы ЗАТО г.Железногорск Игорь Куксин приступил к работе
Текущее положение дел в сфере здравоохранения, социальной политики, безопасности и других областях жизнедеятельности территории  Игорь Германович обсудил на совещании с руководителями учреждений федерального и краевого подчинения.
7 декабря 2017 / Политика
Новоиспеченный и.о. мэра Железногорска пока на больничном
Сегодня состоялась 25-я внеочередная сессия депутатов горсовета. Поводом к сбору народных избранников стало заявление главы ЗАТО Железногорск Вадима Медведева о досрочном сложении полномочий в связи с отъездом на работу в Москву.
7 декабря 2017 / Политика
Вадим Медведев: «Важно не засахариться!»
Сегодня после внеочередной сессии Совета депутатов глава ЗАТО Вадим Медведев (а он им остается до конца сегодняшнего дня), как и обещал, ответил на вопросы журналистов. В том числе и о своей новой должности.
6 декабря 2017 / Политика
Я остаюсь железногорцем!
Такие слова произнес сегодня глава ЗАТО Вадим Медведев на встрече с журналистами. Еще мэр добавил, что все будет хорошо и пообещал более развернутый комментарий о своей отставке завтра, после внеочередной сессии Совета депутатов, где будет рассмотрено его заявление о досрочном прекращении полномочий.
6 декабря 2017 / Политика
Глава Железногорска Вадим Медведев подал в отставку
Об этом сообщил муниципальный портал. На должность и.о. главы ЗАТО г.Железногорск депутаты предложили выдвинуть кандидатуру заместителя директора ФГУП ГХК, депутата Совета депутатов Игоря Куксина.