Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Вадим МЕДВЕДЕВ и Сергей ПЕШКОВ поздравили железногорцев с Новым годом

31 декабря 2014 / Общество / 0
Уважаемые железногорцы! Дорогие друзья!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Празднование Нового года – одна из наших самых теплых, сердечных традиций. Она передается из поколения в поколение, объединяя всех нас. Этот праздник мы считаем рубежом между подведением итогов прожитого года и точкой отсчета для новых дел и начинаний.


Сегодня Железногорск прокладывает себе дорогу в будущее, которое не просто базируется на достижениях прошлого, но и создает собственное - инновационное настоящее. Многое было сделано в уходящем году. Но еще больше предстоит реализовать в будущем. Перед городом стоят масштабные задачи. И от отношения каждого из нас к делу, к исторической памяти, друг к другу зависит, как будет выглядеть наш город сегодня и завтра; каким предстанет он перед гостями в праздники, в будний день; о чем станут вспоминать наши дети и внуки, когда зайдет речь об их малой родине. Вот что действительно важно для нас, жителей Железногорска.
Встречая будущее, мы искренне надеемся, что 2015-й будет для нашего города годом уверенного развития, стабильности и согласия.
Вам, дорогие железногорцы, мы от души желаем, чтобы в новогодние праздники у вас было хорошее настроение, чтобы никто из вас не был одинок, чтобы вы были согреты теплом и любовью ваших близких. Здоровья вам, счастья и семейного благополучия. С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Глава ЗАТО г.Железногорск В.В.МЕДВЕДЕВ

Глава администрации ЗАТО г.Железногорск С.Е.ПЕШКОВ
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения