В Железногорске стартует изучение общественного мнения о работе полиции. Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск совместно с членами Общественного совета проведут социологический опрос среди жителей города. Гражданам предстоит ответить на пять вопросов; участие анонимно, а результаты будут использованы в обобщенном виде для улучшения работы правоохранительных органов.
Цель исследования – получить объективную оценку работы органов внутренних дел со стороны граждан, выявить проблемные зоны и наметить пути для дальнейшего повышения эффективности службы и укрепления доверия населения.
Важно отметить, что опрос проводится на полностью анонимной основе. Все сведения, полученные в ходе исследования общественного мнения, будут использованы исключительно в обобщенном виде для аналитических целей. Персональные данные участников не собираются и не обрабатываются.
МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск обращается к жителям города с просьбой оказать содействие интервьюерам и принять активное участие в данном опросе. Ваше мнение имеет огромное значение для нас!
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск