Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

«Сад памяти» вырос в Железногорске.

27 мая 2023 / Общество / 0
Общественники, полицейские и ветераны управления внутренних дел Железногорска присоединились ко Всероссийской акции «Сад памяти 2023».

?Мероприятие посвящено памяти о погибших в годы Великой отечественной войны. Перед высадкой молодых деревьев руководитель железногорской полиции Максим Ковалёв напомнил собравшимся о значимости участия в подобных мероприятиях: «Организаторы акции считают, что дерево хранит память, как и мы с вами должны сохранить в своих сердцах и передать будущим поколениям правдивые знания о тяжелом военном времени».

После участники акции высадили на территории Управления 20 саженце яблони. Таким образом бывшие и действующие полицейские, общественники выразили благодарность мирного поколения предкам, сохранив память об их подвиге, истории страны и истории каждой семьи.

?Участники мероприятия уверены, что саженцы яблони обязательно приживутся на новом месте и будут радовать сотрудников полиции весенним цветением, став любимым местом пребывания на свежем воздухе в минуты отдыха нелегких трудовых будней.

МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения