Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Будьте внимательны

26 июля 2021 / Общество / 0
В рамках профилактической акции сотрудники ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России» проводили беседы с населением, вручали памятки о мерах пожарной безопасности, проводили инструктажи и занятия в детских образовательных учреждениях: загадки, рисунки на асфальте и многое другое.

Стоит отметить, что профилактическая деятельность ведется в течение всего года. Инспекторы посещают школы и детские сады, рассказывая детям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, а также о героической профессии пожарных-спасателей. Во время летних каникул сотрудники проводят занятия в пришкольных и загородных лагерях, дошкольных образовательных учреждениях с викторинами, профилактическими беседами, эстафетами и демонстрацией возможностей пожарной техники и оборудования.

28 июля состоялся показ пожарной техники на площади Центра досуга. Вниманию всех желающих были представлены автомобили, стоящие на вооружении ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России»: автоцистерны, автолестница и другие, а также раритетные автомобили и восстановленный конно-бочечный ход.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения