Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Электронное голосование как опыт.

14 мая 2021 / Общество / 0
Про предварительное голосование и его особенности подробно ветеранам рассказал председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин. А дальше встреча строилась по принципу воспрос-ответ в диалоге с и.о главного врача Натальей Кузнецовой.
Наталье Федоровне ветераны задавали много вопросов о коронавирусе, вакцинации, профилактике, оснащении больницы и решении вопросов кадровой политики. Как врач-инфекционист, она делилась советами и информацией о коронавирусной инфекции и вакцине против неё, об особенностях работы иммунитета человека. Кроме того, Кузнецова сообщила, что в КБ-51 пришла новая партия вакцины «Спутник-V».
- Хотела бы отметить, что COVID-19 ещё не ушёл, - подчеркнула Наталья Кузнецова. - Превентивные меры игнорировать не стоит - масочный режим эффективен, потому что вы защищаете себя и других. Это важно.
Конечно, звучали сегодня и острые проблемы о нехватке специалистов, очередях, лекарственном обеспечении. Многим ветеранам Наталья Кузнецова предложила решить вопрос в индивидуальном порядке, записавшись к ней на личный прием.
В завершении встречи Наталья Федоровна еще раз попросила ветеранов и членов их семей принять участие в предварительном голословании ЕР.

Напомним, прймериз пройдёт с 24 по 30 мая на сайте www.pg.er.ru.    

 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения