Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

30 декабря 2020 / Общество / 0
2020-й однозначно стал годом испытаний и проверки на прочность: противоэпидемические ограничения, экономические сложности, дистанционное образование и так далее. С чем Железногорск заканчивает текущий год и вступает в следующий, ГиГ обсудил с главой ЗАТО Игорем Куксиным.

Готовы к работе в ЧС

Россияне назвали медиков главными героями 2020 года. А что об этом рассказывают и думают сами врачи – ГиГ подводит итоги года с заместителем главного врача Клинической больницы №51 Игорем Колотуповым.

ГиГ их заметил

Каждое событие 2020-го оставило какой-то след в жизни города и его горожан. Но знаете, что особенно важно и значимо всегда? Люди... Люди, с которыми мы встречаемся на жизненном пути. И среди них есть такие, чьи истории, ценности, взгляды, мнения остаются с нами надолго. Мы решили начать делиться с вами, дорогой читатель, теми историями, мимо которых мы точно не могли пройти.

Вкусный ПраздГиГ

Вы чувствуете Новый год? Мы - да. Гонка предпраздничная заканчивается. Сегодня все уже делятся друг с другом рецептами и обсуждают, каким будет праздничный стол. Вкусные и простые советы вы уже прочитали, а сейчас еще немного о застолье и необычных подходах к традиционным блюдам. На новогоднем мастер-классе настоящего шеф-повара побывали Юлия Третьякова, главный редактор «ГиГ», и Михаил Симонов, главный редактор МунТВ.

В новых форматах

В этом году городские библиотеки реализовали пять проектов. Большая часть из того, что планировалось сделать, не осуществилась по понятным причинам. Но появилось и много нового. Об этом для ГиГ написали сами библиотекари.

А также календарь садовода-огородника на 2021 год, почтовый ящик, все про ремонт музея, итоги фотоконкурса «Родом из детства», необычные снежные фигуры на территории секретной войсковой части и много-много новостей.
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения