Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Заместитель начальника ГУ МВД по Красноярскому краю проверил работу железногорской полиции

29 декабря 2020 / Общество / 0
Заместитель начальника ГУ МВД по Красноярскому краю Юрий Завьялов проверил работу железногорской полиции и обсудил ряд актуальных вопросов обеспечения общественной безопасности в ходе совещания с руководителями.

В ходе визита полковник полиции Юрий Завьялов посетил помещения дежурной части, оценил условия работы и техническую оснащенность подразделений, пообщался с личным составом, а также побывал в изоляторе временного содержания, где ознакомился с организацией работы, условиями содержания лиц, подвергнутых административному аресту, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Во время рабочего совещания при заместителе начальника ГУ МВД по краю – начальнике полиции руководители Межмуниципального управления обсудили предварительные итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год.

Юрий Завьялов обозначил направления, требующие пристального внимания в следующем году – это профилактика преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, активная работа по выявлению и пресечению незаконного оборота наркотиков, предупреждение рецидивной преступности и ряд других.

Кроме того, участники совещания рассмотрели вопросы комплектования личного состава, в том числе путем информирования студентов и будущих выпускников школ о возможности обучения в вузах системы МВД с гарантированным трудоустройством в последующем.

Завершая совещание, начальник полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю вручил почетные грамоты и благодарности МВД России наиболее отличившимся сотрудникам Межмуниципального управления.

по информации МУ МВД России по Железногорску
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения