Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Хеви-метал, господа!

2 января 2020 / Общество / 0
По восточному календарю 2020 год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы. Этот знак начинает новый 12-летний цикл китайского гороскопа, и именно поэтому год Крысы считается значимым абсолютно для всех знаков - как восточного, так и западного зодиака. Стихия Металла и целеустремленность символа наступающего года принесут множество приятных сюрпризов. Уже 25 января 2020 года мы распрощаемся с Кабаном и встретим Крысу. Астрологи обещают, что буквально с первого дня крысиного правления мы заметим глобальные перемены в личной жизни и окружающем мире. Заинтриговали? А теперь подробности!

Овны
Может, в президенты?
Получат шанс достичь невероятных высот, преуспеть в карьере, поднять социальный статус, найти новое применение своим талантам. Люди, рожденные под этим знаком, попробуют себя в роли наставников, учителей, руководителей, бизнесменов и даже государственных деятелей. Начало года лучше посвятить обучению, освоению нового и расширению круга общения. Начиная с конца января и до первой декады апреля будут происходить серьезные перемены в окружении. Многих ждут неожиданные и, не побоимся этого слова, - судьбоносные встречи. В целом наступает весьма удачный период, и даже самые сокровенные желания могут исполниться. Единственным препятствием на пути к мечте может стать врожденное упрямство.

Телец
Не потопаешь - не полопаешь
Период обновления и трансформации личной жизни. Уран - планета перемен, и ее влияние поможет измениться и перегрузиться. Юпитер, усиленный Солнцем и Меркурием, подтолкнет выйти за рамки привычной среды и принять неожиданные решения. Год благоприятен для создания семьи, рождения детей, переезда на новое место жительства. Все проблемы прошлых лет решатся, растворятся сами собой или станут неактуальными. Конечно, переход на новую ступень потребует усилий, выносливости и терпения. А как вы хотели?! Успех не бывает без трудностей. Занимайтесь саморазвитием, приводите мысли в порядок, медитируйте. И делайте все это с улыбкой. Лето - идеальное время для отпуска. А осенью ждут необычные встречи, интересные поездки и… любовные приключения.

Близнецы
И голова кругом
Год принесет перемены во многих сферах жизни. Грядет неоднозначное и двойственное время. Главное здесь - не испугаться и смело двигаться навстречу неизвестному, не забывая замечать позитив на своем пути. Юпитер и Сатурн потребуют большей организованности. На первый план выйдут отношения с родителями, близкими родственниками. Ожидается много квартирных хлопот, связанных с переездом и организацией быта. Возможны противоречия и недопонимание с друзьями. Влияние Сатурна отразится и на творчестве. Вдохновение принесет все новые и новые идеи, однако нельзя терять связь с реальностью. От воображаемых перспектив можно замечтаться и наделать ошибок. Первая половина года благоприятна для поездок, встреч, поиска новой работы. Во второй - придется проявить организаторские способности. Не нужно бояться брать на себя ответственность - все сложится! Ведь именно сейчас предоставляется отличный шанс открыть такое дело, которое станет не только успешным, но и прибыльным.

Рак
На гребне волны
Прилив сил поможет создать новый круг общения или проявить себя с лучшей стороны среди старых друзей. Возрастет творческий потенциал, энергию которого звезды советуют направить на укрепление семейных, дружеских, партнерских и романтических связей. Год будет важным, поэтому необходимо развиваться и открывать новые горизонты. Для представителей этого знака важен дом, но часто они совершают ошибку, заботясь только о доме материальном. Астрологи рекомендуют найти дом внутри себя. И это их главная задача на 2020 год: открыть богатство, которое внутри. Ведь оно там неисчерпаемо! Благодаря влиянию Урана и Юпитера, они окажутся на гребне волны. Их таланты и способности будут признаны и по достоинству оценены. Многие захотят сменить привычную обстановку и откроют для себя новые места - как для отдыха, так и для жизни.

Лев
Время роста
Прекрасное время, чтобы изменить в своей жизни то, что давно хотелось поменять. Астрологи советуют смело браться за новые и масштабные проекты. Удача на стороне Львов! Наступает время роста и расширения, побед и перемен. Однозначно! Энергия Юпитера и Сатурна подтолкнет к решению финансовых задач. У многих возможны непредвиденные траты, и придется искать дополнительные источники дохода. В феврале и первой половине марта для достижения поставленных задач придется проявить более серьезное отношение к делу, стать ответственнее и внимательнее. На пути к достижению цели возможны некоторые препятствия, которые окажутся своеобразным испытанием. Однако не стоит отчаиваться и переживать, это всего лишь подготовка к более значимым событиям. Уже в конце апреля жизнь войдет в позитивное и динамичное русло, и можно будет вдохновиться новыми идеями.

Дева
Оставайтесь собой
В Девах априори заложен огромный потенциал, но они частенько отмахиваются от своих творческих порывов, считая их глупостями. Не нужно жалеть времени и средств на развитие своих талантов. Для педантичной Девы, стремящейся во всем к идеальному порядку, в 2020 году неожиданности сведутся к минимуму, хотя и вероятны достаточно большие перемены. Для кого-то это будет возможность приобрести жилье, для кого-то повышение по службе или пополнение в семье. Чтобы получить покровительство от Белой Крысы, достаточно оставаться собой - придерживаться планов, заботиться о внешности, наводить порядок вокруг себя, учитывать интересы семьи. В конце февраля - начале марте можно получить интересные предложения по работе, что укрепит материальное положение. В личной жизни тоже будут приятные перемены и судьбоносные встречи. Хотя стоит помнить, что многое зависит от собственной решимости. И ответственности тоже!

Весы
Продолжайте трудиться
Впереди много необычного и возможность добиться своих целей, проявив выносливость и смекалку. Весы обретут возможность расширить круг друзей и единомышленников. Привлекательность, остроумие и уверенность в себе возрастут. Астрологи советуют наслаждаться этим состоянием, но не забывать и дальше трудиться над тем, чтобы поддерживать достигнутый уровень. Влияние Венеры поможет направить энергию в нужное русло, а благодаря Урану и Плутону возможна помощь в сфере саморазвития и обретения внутренней свободы. В первой половине года будет много подарков, встреч, интригующих предложений личного и делового характера. Это активный период, который порадует своими результатами и высокими доходами. По сравнению с прошлыми годами многое будет даваться легче, а результаты при этом окажутся более значимыми.

Скорпион
Проверка на прочность
Страстность и спонтанность Скорпионов подобны порывам ветра, которые могут завести неведомо куда. В итоге они иногда теряют внутреннюю опору, начинают ее искать в других или обстоятельствах. Но появится возможность поставить перед собой серьезные цели и обрести надежный фундамент под ногами. В зимние месяцы важно верить в себя и не потерять оптимизма. Весной у многих появятся новые источники дохода. А вот романтические приключения наиболее вероятны в мае или июне. Деловые связи и контакты в этот период будут способствовать росту материального благополучия. Как в личной, так и в деловой сфере можно построить отношения, основанные на любви и взаимопонимании. Июнь - идеальное время для учебы, повышения квалификации и командировок. В июле и августе вероятны неприятности и суета, что может нарушить стабильность в жизни, а отношения с партнерами и близкими людьми будут проходить проверку на прочность. Но уже в сентябре все нормализуется.

Стрелец
Романы будут бурными
Благодаря энергиям Юпитера и Сатурна материальное положение и социальный статус Стрельца будут непрерывно расти. А Плутон, усиленный Ураном, поможет осуществить самые сложные проекты и возобновить дела, которые долгое время оставались в подвешенном состоянии. Финансовое чутье и новые партнеры помогут реализовать проекты, однако придется овладеть новыми профессиями и совмещать сразу несколько задач. Астрологи предсказывают частые поездки: и делового, и личного характера. Социальная жизнь будет отнимать много времени, но даст огромные возможности для развития, поможет обрести веру в себя и поднять свой статус. Полезно заняться медитацией, посещать святые места. Отличное время для саморазвития, смены жизненных ориентиров, концентрации внимания на здоровье тела и духа. Семейных Стрельцов может захлестнуть новая волна страсти и любви друг к другу, а одиноких - ждут бурные романы.

Козерог
Удачный период
Возможны крупные перемены в бизнесе. А также приятные неожиданности, внеплановые путешествия и успех в делах. Год благоприятен для реализации множества планов и мечтаний, которые долгое время вынашивались. Высокая работоспособность, умение выбрать главное и сосредоточиться на нем, будет притягивать надежных партнеров. Уже в феврале - марте откроется дорога к процветанию во всех сферах жизни. Год Крысы станет счастливым периодом. Приложив усилия в любой жизненной сфере, можно будет добиться невероятных успехов. Откроются возможности для карьерного роста и самореализации. Наступает удачное время для освоения новой профессии и получения дополнительного образования. В конце года некоторые Козероги могут почувствовать резкое снижение уровня жизненной энергии. В этот период лучше сбавить активность, а все планы перенести на начало 2021-го.

Водолей
Рутины не будет
Достаточно непростой и в то же время интересный, насыщенный приятными событиями год. Неожиданные стечения обстоятельств, спонтанные решения, внезапные поездки, романтические переживания и полное отсутствие рутины - вот что обещают звезды. В начале года лучше всего взять отпуск, съездить куда-нибудь отдохнуть, больше времени уделять себе и своим желаниям. Начиная с февраля энергетика выправится и поможет действовать более эффективно. Водолеев, открытых для новых контактов, смены деятельности, ждет успех. Они смогут достичь цели, к которой стремились не один год. Главное - сконцентрироваться. Астрологи советуют прислушаться к близким людям, а также научиться дисциплинировать себя. В летний период нужно быть разумнее в тратах, а все важные дела перенести на начало осени.

Рыбы
Учиться, учиться, еще раз учиться
Идеальные условия для творчества: кроме профессиональной деятельности, люди, рожденные под этим знаком, откроют для себя другие способы проявления себя и реализации талантов. Особенно важный период начнется со второй половины марта и продолжится до конца июля. Вокруг будет происходить активная жизнь, и если включиться, то можно быстро ощутить позитивные перемены в жизни. В августе будет очередной творческий подъем. В этот же период возможны финансовые успехи, связанные с началом какой-то новой деятельности. Астрологи советуют обратить внимание на учебу. Хозяйка года больше всего поощряет тех, кто учится, жаждет познавать что-то новое и открывает неизвестные грани своей профессии. Если Рыбы мечтали открыть собственное дело, то наступает благоприятное время. Главное - не упустить возможность, и результат всех поразит.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения