Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Военнослужащие войсковой части 3377 поздравили полицейских с наступающим Новым годом

25 декабря 2019 / Общество / 0
Оркестр воинской части выступил перед руководством и личным составом МУ МВД России по Железногорску.

С необычного поздравления началась еженедельная планерка в Управлении внутренних дел. Зал совещаний на время превратился в оркестровую площадку - такой подарок для стражей порядка организовало руководство войсковой части 3377.

- Мы знаем, что для силовых структур, праздники – сложная пора, требующая максимальной отдачи и усилий, - обратился к полицейским заместитель командира в/ч 3377 по работе с личным составом Николай Калибернов, - поэтому решили внести в ваши будни немного новогоднего настроения.

Николай Петрович поздравил руководство и сотрудников межмуниципального Управления с наступающими праздниками и передал теплые пожелания от коллектива воинской части. Оркестр под управлением военного дирижера Никиты Галанова исполнил попурри на новогодние темы из русских народных и советских песен, а также любимых кинофильмов.

Начальник полиции МУ МВД России по Железногорску Евгений Шурпик поблагодарил музыкантов в погонах и отметил, что живая музыка в профессиональном исполнении стала настоящим сюрпризом для сотрудников и подарила массу положительных эмоций.

по информации МУ МВД России по Железногорску
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения