Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

На Школьной запретили стоянку автомобилей

15 апреля 2013 / Общество / 2
8 соответствующих дорожных знаков установили сегодня, 15 апреля, работники КБУ на улице Школьной - от КПП воинской части 3377 до Решетнева.

Такое решение принято на последней комиссии по безопасности дорожного движения в городе.

Напомним, раньше знаки 3.27 «Остановка запрещена» на Школьной уже существовали, но их демонтировали в связи с тем, что военнослужащим, равно как и решетневцам, негде было парковать свои автомобили.

На сегодняшний день ИСС организовало для своих сотрудников удобные парковочные места. Решило этот вопрос и руководство воинской части 3377.

- На этом участке дороги двум автомобилям разъехаться было практически невозможно из-за припаркованных на обочине машин, - рассказал директор КБУ Николай Пасечкин. – Поэтому и принято решение установить здесь знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей, в целях безопасности дорожного движения. Страна у нас законопослушная, поэтому уже завтра припаркованных машин на Школьной быть не должно. За этим строго проследят сотрудники ГИБДД.
Комментарии
15 апреля 2013 / Горожанка
теперь они в наших дворах будут ставить машины?
15 апреля 2013 / Балясин Роман
Давно пора, теперь осталось НПОников приучить там не парковаться, а то не проехать, не пройти. Эвакуатор там надо постоянно держать, чтоб оперативно вывозить нерадивых водителей.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения