Четверг, 12 Марта, 2026
Железногорск, Красноярский край

Учитель из Железногорска получила благодарственное письмо губернатора Красноярского края

11 марта 2026 / Образование / 0
Преподаватель лицея № 102 Елена Александровна Труфанкова удостоена благодарственного письма губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Награду педагогу вручила советник губернатора Светлана Маковская.

В документе отмечается высокий профессионализм и значительный вклад Елены Труфанковой в развитие образования. Педагог зарекомендовала себя как инициативный и эрудированный специалист, который находится в постоянном творческом поиске и активно делится опытом с коллегами.

— Благодаря системной работе Елены Александровны как наставника педагоги успешно развиваются профессионально и становятся победителями конкурсов педагогического мастерства, — отметили в Управлении образования.

Коллеги подчеркивают, что ее работа служит примером преданности профессии и стремления к развитию образовательной среды.

Фото: ЗАТО образование

Автор: Мамошина Арина