Это дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почётных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
По приглашению советника директора
Школы №106 Романа Есина, участник СВО и папа одного из первоклассников школы присутствовал на торжественной линейке и выступил с приветственной речью на процедуре поднятия Флага Российской Федерации.
А после линейки, на «Разговорах о важном», наш защитник рассказал ребятам первого класса, как доблестно и самоотверженно сражаются наши воины с врагами на фронтах Специальной военной операции.
Первоклассникам было очень интересно, и они задавали вопросы про фронтовые будни, интересовались, насколько тяжёлое вооружение, бронежилет и каска. И на все вопросы дети получили подробные ответы.
Благодарим почётного Гостя и желаем всем нам скорейшей Победы!