Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

«Помоги пойти учиться».

27 сентября 2023 / Образование / 0
В Молодежном центре продолжается сбор канцелярских товаров и школьных принадлежностей в рамках акции «Помоги пойти учиться». 
 
Акция «Помоги пойти учиться» стартовала еще в августе. Тогда многие образовательные учреждения, предприятия города и неравнодушные железногорцы с радостью откликнулись и принесли в пункты приема все, что так необходимо современным школьникам. Однако с наступлением учебного года желающих помочь не убавилось – люди продолжают приносить канцелярские принадлежности. Например, сегодня в Молодежный центр пришли ученики 97 школы. Они активно помогают ребятам, которые находятся в непростой жизненной ситуации, и считают это необходимым, благим делом.
 
Присоединились к акции и представители партии «Единая Россия» Сергей Шаранов и Сергей Чурин. Они принесли наборы для младших школьников: альбомы для рисования, пластилин, карандаши и фломастеры.
 
Присоединиться к акции можно до 1 октября. Пункт приема канцелярии находится в Молодежном центре. Все собранные вещи будут переданы нуждающимся семьям через комплексный центр социального обслуживания.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения