Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Выберут "Студента года".

11 сентября 2023 / Образование / 0
В Красноярском крае начался приём заявок на региональный этап премии «Студент года».

С 25 сентября по 6 октября в Красноярске пройдет региональный этап Российской национальной премии «Студент года». Студенты вузов, техникумов и колледжей могут проявить себя в одной из 10 номинаций. Победители представят Красноярский край в финале.

Отметим, что в 2022 году была введена система специальных треков для студентов-архитекторов, медиков и педагогов. В этом году на национальном этапе был добавлен специальный трек для обучающихся IT-специалистов.

Победители индивидуальных номинаций среди студентов вузов и обладатель гран-при среди студентов техникумов и колледжей получат 100 тысяч рублей и отправятся на национальный финал премии.

Прием заявок открыт до 22 сентября. Студенты вузов могут стать участниками премии, обратившись к ответственным за формирование списка претендентов в своём учебном заведении. Студенты техникумов и колледжей могут пройти регистрацию самостоятельно, заполнив форму.

Подробнее о премии и порядке участия в ней — на странице социальной сети «ВКонтакте» Регионального студенческого центра «Гагарин»
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения