Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

С Днем знаний!

1 сентября 2023 / Образование / 0
Уважаемые педагоги и родители! Дорогие школьники и студенты!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний — день особенный. Этот праздник наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями, он объединяет взрослых и детей, дает старт новому этапу в жизни учеников, учителей, родителей.

Мы учимся всю свою жизнь, ведь знания — основа прогресса и процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере, обязательное условие успешной карьеры, интересной и полноценной жизни.

Система образования Железногорска находится на очень высоком уровне в Красноярском крае. Ведь наши ученики — способные и талантливые, творческие и инициативные, наши педагоги — профессионалы своего дела, внимательные, участливые, они не раз становились победителями краевых профессиональных конкурсов.

В этом году мы открываем две школы после капитального ремонта, в следующем году начнется ремонт еще одного образовательного учреждения. Будем планомерно выводить образовательный процесс на качественно новый уровень, налаживать взаимодействие и обязательно добиваться высоких результатов.

В этот праздничный день желаю вам успехов в учебной и трудовой деятельности, новых достижений, творческой энергии и отличного настроения.

Дмитрий Чернятин, глава ЗАТО г. Железногорск.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения