Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Самый лучший выпускной

21 июня 2022 / Образование / 0
Железногорские учреждения культуры готовятся к главному празднику всех одиннадцатиклассников — выпускному, который отметят 24 июня. Программа мероприятий отличается от предыдущих лет, а главные события этого дня пройдут в парке.
 
Сбор выпускников и их родителей начнется в 18:30 на площади Ленина. Там для ребят подготовил развлекательную программу Дворец культуры. В 19:00 под аккомпанемент оркестра войсковой части 3377 бывшие школьники дружной колонной отправятся в городской парк. На это время проезжая часть улицы Ленина будет перекрыта (подробнее на стр. 2).
 
— Когда ребята будут заходить в парк, каждую школу встретит ведущий. Выпускники пройдут по красной ковровой дорожке под выбранную ими песню и искры холодных фонтанов, — рассказала Анна Иванова, специалист творческого отдела городского парка. — По центральной аллее они дойдут до сцены у фонтана, где выпускников встретят барабанщицы.
 
От фонтана ребята пойдут на стадион «Труд». В 19:30 со сцены прозвучат поздравления, а затем красноярская группа Beverly Hills порадует гостей своим творчеством. Вечерняя программа продлится до 20:30. Затем у всех будет свободное время для отдыха и проведения банкетов.
 
Но и это еще не все. Выпускников ждет насыщенная ночь. На акватории городского озера в районе площадки «Собольки» в 03:00 стартует парад парусников, потом световое шоу, а затем выступление флайбордистов. Кульминацией праздника станет встреча рассвета.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения