Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Достойны награды.

28 декабря 2021 / Образование / 0
Сегодня глава Железногорска Игорь Куксин вручил благодарственные письма работникам дошкольных учреждений города.

Особо отметили в этом году музыкального руководителя детского сада № 37 «Теремок» Наталью Венину и старшего воспитателя Нину Лебедеву, победителей конкурса педагогических работников проекта «Школа Росатома».

- Этот конкурс проводят уже несколько лет подряд, и он очень непростой, но интересный. От нашего детского сада в финал прошли четыре педагога, это очень хороший результат. И все показали себя достойно, - делится впечатлениями Нина Лебедева. - Этапы были сложные, например, необходимо было командой педагогов из разных городов за 45 минут разработать онлайн-мероприятие. А затем проводили эфиры. Интересный опыт.

А также Игорь Куксин поздравил Алину Лесоедову, воспитателя МБДОУ № 65 «Дельфин». Она заняла второе место в номинации «Молодые профессионалы» IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

- Для участия в конкурсе мне нужно было представить свою педагогическую технологию, - говорит Алина Равильевна. - Моя работа была посвящена теме «Пример взрослого», ведь взрослый, родитель или воспитатель, это идеал для ребенка. И он не думает о том, что взрослый может быть плохим. И я считаю, что это очень важная технология.

А, вообще, подводя итоги года, можно смело сказать, что все работники дошкольных учреждений Железногорска по праву достойный оваций. В этом году многие из них стали победителями различных конкурсов.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения