Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Фотограф-любитель из Железногорска вышла в финал конкурса Росатома

16 января 2013 / Конкурс / 1
Конкурс профессиональной и любительской фотографии «За что я люблю тебя…» проводился в рамках проекта «Территория культуры Росатома». Участие в «атомном» состязании приняли почти три десятка железногорцев, в результате чего в финал вышла работа жительницы ЗАТО, свободной фотохудожницы Елены Пелевиной.

По словам Елены, победа в таком масштабном проекте очень важна для нее и послужит вдохновением для дальнейшей деятельности.

- Я очень благодарна Росатому и ГХК за то, что расширяют границы творчества и дают возможность попробовать себя не только на уровне своего города, - отметила Елена.

Теперь работы двенадцати лауреатов конкурса «За что я люблю тебя…» увидят свет в большом настенном календаре на 2013 год, десять экземпляров которого получит каждый победитель.

Также лучшие фотографии представят на итоговой выставке в главном здании госкорпорации «Росатом» в Москве.

Организаторами конкурса выступили госкорпорация «Росатом», благотворительный фонд развития и поддержки социальных инициатив «Знание» и галерея «Арт-Яр». ГХК взял на себя организацию железногорского сегмента.

Источник: пресс-служба ГХК
Комментарии
16 января 2013 / Марина Авраменко
Молодец, Лена! Какая молодец, что приняла участие в конкурсе, Давно пора выходить на федеральный и международный уровень! Удачи!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения