Четверг, 18 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорцам предложили нарядить Деда Мороза

30 октября 2014 / Конкурс / 0
Парк культуры и отдыха им.Кирова объявляет о начале новогоднего конкурса декоративно-прикладного творчества «Модный приговор Деду Морозу». В конкурсе могут принять участие мастера ДПИ, художники, дизайнеры профессионалы и любители.

Задача конкурсанта – изготовить комплект к костюму Деда Мороза: валенки, шапку и рукавички. Работы должны быть выполнены в техниках декоративно-прикладного творчества и должны быть объемными. Размер работы - на усмотрение мастера. Важно, что от одного участника будет принят только один изготовленный комплект.

Работы будут оцениваться по следующим критериям:
• Аккуратность выполнения;
• Новаторство и креативность замысла и идеи изделия;
• Оригинальность техники исполнения работы;
• Качество и художественно-эстетическое оформление, соответствующее теме конкурса.

Работы принимаются с 1 ноября до 1 декабря 2014 года с 9.00 до 18.00 по адресу: ул. Парковая, 5, клуб «Спутник», каб. № 2.

К каждой работе должна быть надежно прикреплена этикетка с указанием контактной информации участника (ФИО, номер телефона). Работа может быть как коллективной, так и индивидуальной.

Определение победителей произойдет по результатам голосования членов жюри. Оценка работ будет осуществляться по 5-бальной шкале. Победитель и призеры конкурса определятся исходя из наибольшего количества набранных баллов.

Работы победителей будут размещены в «Резиденции Деда Мороза», а сами победители получат дипломы и призы от партнеров парка.

Подведение итогов конкурса пройдет в Парке культуре и отдыха в дни зимних каникул.

По всем вопросам можно обратиться к организаторам конкурса по телефонам: 75-26-50, 72-49-51.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения