Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Выбираем обложку для календаря

5 ноября 2014 / Конкурс / 5
Итак, жюри отобрало 12 снимков для календаря «Времена года», посвященного 65-летнему юбилею Железногорска. Остался один, но важный момент: обложка. Профессиональные фотографы и просто любители присылали свои фотоварианты в редакцию. Прием работ завершился 25 октября.

Сегодня на нашем сайте начинается народное голосование за самый лучший снимок. Так что же все-таки будет изображено на обложке? Какая железногорская достопримечательность? Кто станет автором самого интересного фото?

Голосуйте и выбирайте до 9 ноября. Снимок, набравший самое большое количество лайков, украсит обложку юбилейного календаря.
 
Комментарии
29 октября 2014 / Laima
Очень любопытно, чем руководствовалось жюри, отобрав в финал из массы представленных на конкурс для календаря фотографий с видами города, безобразнейший снимок с "головой Королева", с голубями и следами их жизнедеятельности на ней??? Как ТАКОЕ фото может вообще украсить календарь? А уж тот факт, что за него проголосовало (в качестве публикации на обложке) столь большОе количество голосующих вообще выглядит как стёб на культурой города! Люди, давайте РЕАЛЬНО оценивать представленные фото по их эстетической и исторической ценности!!!
29 октября 2014 / ГиГ
Перед вами как раз вся та "масса" фотографий, присланных на конкурс "Времена года: обложка". Напомним, прием работ осуществлялся несколько недель и завершился 25 октября. Не допустили до голосования только одно фото, на котором изображена колючая проволока.
2 ноября 2014 / Головатюк Екатерина
Здравствуйте! Пожалуйста, исправьте авторство моей работы, если это сейчас возможно - Екатерина Васильева, на самом деле Екатерина Головатюк. Это я и есть, отправляла фото на конкурс с почты, которая зарегистрирована на девичью фамилию. В тексте сообщения писала новую фамилию, но видимо, ее не заметили. Отправляла свою просьбу на почтовый ящик gig-26@mail.ru, но мне не ответили, поэтому пишу сюда.
3 ноября 2014 / ГиГ
Заменили
5 ноября 2014 / Андрей
Неправда ваша. Это не "вся та "масса" фотографий, присланных на конкурс". Не хватает как минимум одной, отправленной на ящик gig-26@mail.ru 27 сентября с.г.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения