Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Горно-химический комбинат объявляет новогодний конкурс

8 декабря 2020 / Конкурс / 0
Пандемия - не лучшее время для новогодних путешествий, но и не повод отказаться от праздника совсем. Даже дома его можно сделать ярким и незабываемым. И поможет в этом конкурс #НовыйГодДома.

Задача участников - поделиться своими уникальными способами создания праздничного настроения.

Это может быть что угодно: секреты создания новогоднего макияжа, декора, костюмов; рецепты блюд и напитков, поздравления.

Главное - сделать всё своими руками, сфотографировать или снять на видео, сопроводить небольшой историей и прислать организаторам конкурса на электронный адрес ghk_atom@mail.ru, конечно, не забыв указать контакты.

Работы будут опубликованы в пабликах комбината в социальных сетях и «Вестнике ГХК».

Участвовать в конкурсе могут не только работники Горно-химического комбината: любой, кто готовится к встрече Нового года, один, семьёй или командой, может поделиться своими секретами праздника и претендовать на подарок от ГХК.

В конкурсных материалах, то есть фото- и видеозарисовках, обязательно должны присутствовать сами конкурсанты. Это требование не позволит самым хитрым предъявить готовые интернет-зарисовки.

И ещё одно важное условие – конкурсный лайфхак должен быть доступным и реалистичным, чтобы вашу идею можно было повторить на собственном празднике и не разориться при этом.

Поэтому цена потраченных материалов или ингредиентов не должна превышать тысячу рублей.

Работы принимаются до 31 декабря включительно. Победителей определит, во-первых, комиссия организаторов, во-вторых, зрительское голосование в соцсетях.

Подарки Деда Мороза будут доставлены победителям к старому Новому году.

Вопросы можно задавать по телефону (3919) 75-45-38

Странички ГХК в социальных сетях:
?? VK: https://vk.com/sib_ghk
?? FB: https://www.facebook.com/sibghk
?? OK: https://ok.ru/sibghk
?? IG: https://www.instagram.com/ghk.rosatom/
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения