Воскресенье, 28 Апреля, 2024

Железногорские кикбоксеры завоевали 33 медали на всероссийском турнире

10 октября 2016 / Спорт / 0
В Красноярске в рамках Кубка России состоялся 14-й Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири».

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Абакана, Барнаула, Кемерово, Томска, Новосибирска, Иркутска, республики Тыва, Бурятии, Ачинска, Железногорска и других городов.

39 железногорских кикбоксера ДЮСШ-1 высутпали в разделах поинтфайтинг, фулл-контакт и завоевали 15 золотых, 10 серебряных, 8 бронзовых медалей.

Выпускник отделения Александр Судаев занял первое место в разделе фулл-контакт, в этом же разделе Дмитрий Беляев завоевал бронзовую медаль Кубка России.

Спортсмены проходили подготовку под руководством тренеров Евгения Зайцева и Виталия Тимофеева.