Четверг, 02 Мая, 2024

Курсанты Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС стали призерами Siberian Power Show-2020

14 марта 2020 / Спорт / 0
Курсанты Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС стали призерами крупнейшего в Сибири фестиваля спорта, красоты и здорового образа жизни – Siberian Power Show-2020.

Будущие спасатели достойно представили свое учебное заведение в Красноярске, где проходили соревнования, продемонстрировав отличные результаты и заняв призовые места в различных видах спорта.

Слушатель пятого курса Евгений Судаков завоевал серебряную медаль в стритлифтинге в направлении "Подтягивание на турнике с отягощением" и выполнил норматив кандидата в Мастера спорта России. Второкурсник Александр Волдаев завоевал серебро в итоговом протоколе среди спортсменов, выступающих в троеборье в гиревом спорте. Студент факультета высшего образования Алексей Андрушевский признан лучшим в пауэрлифтинге, он же занял первое место по жиму штанги лежа.