Суббота, 04 Мая, 2024

В Железногорске продолжается Кубок города по быстрым шахматам на призы газеты «Город и горожане»

31 января 2020 / Спорт / 0
В шахматном клубе Железногорска продолжается Кубок города по быстрым шахматам на призы газеты «Город и горожане», организованный совместно со спортивной школой «Смена».

Напомним, соревнования стартовали в ноябре, и вот промежуточные итоги.

26 января состоялся 6 этап Кубка, в котором приняло участие 20 шахматистов. В результате напряженной борьбы первое место занял Сидоров Александр,второе место - Аникин Валерий,замкнул тройку лидеров Хомицкий Михаил. Лучшей в группе женщин стала Гревцова Нина (4очка), победитель среди ветеранов - Еремин Иван (4очка). Среди школьников лидировала гостья из Красноярска Исаева Варвара. Победителем из обучающихся в «Смене» признан Дунаев Дмитрий.

Следующий, 7 этап Кубка, пройдет 16 февраля. Начало в 12.00.

Финал соревнований и награждение победителей состоится в апреле. Ждем всех желающих и любителей шахмат!