Понедельник, 06 Мая, 2024

Учащиеся центра «Патриот» завоевали медали на чемпионате Новосибирской области по КУДО

10 декабря 2018 / Спорт / 0
Учащиеся центра «Патриот» завоевали медали на Открытом чемпионате и первенстве Новосибирской области по КУДО

В спортивном комплексе «Спартак» 8-9 декабря состоялся Открытый чемпионат и первенство Новосибирской области по КУДО. Соревнования собрали более 300 участников из Иркутской, Новосибирской, Омской областей, Якутии, Бурятии и Красноярского края.

Команда центра «Патриот» уже в отборочных поединках показала боевой дух и стремление завоевывать медали. В итоге наши ребята заняли 3 призовых места. Первое место буквально вырвал у противника Никита Шульга (10-11 лет). Второе место у Андрея Мажурина (16-17 лет). Отдельно следует отметить поединки Ирины Смертиной (девушки 16-17 лет), она тоже заняла первое место.

Ее волевой характер и стремление к победе отметили многие участники турнира. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Владимира Лоткова с победой.

Центр «Патриот» выражает благодарность родителям юных спортсменов за оказанные поддержку и помощь!