Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Юбилей РЭО ГИБДД

14 февраля 2024 / Совершенно официально / 0
Вчера подразделениям РЭО ГИБДД в системе МВД России исполнилось 50 лет.

В юбилей службы в подразделении РЭО ГИБДД Железногорска прошло торжественное награждение сотрудников ведомства нагрудными знаками.

13 февраля 1974 года издан Приказ № 93 МВД СССР, в соответствии с которым в системе Госавтоинспекции были созданы регистрационно-экзаменационные подразделения (РЭО). Именно это число принято считать датой образования отдельной структуры РЭО в составе ГАИ-ГИБДД.

Заместитель начальника МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Евгений Гулак поздравил коллег с юбилейной датой, поблагодарил за ответственное отношение к службе и вручил руководителю регистрационно-экзаменационного отделения Павлу Грицкевичу памятный адрес с поздравлением от руководства управления.

Действующие сотрудники и ветераны службы были награждены знаками «50 лет РЭП ГИБДД МВД России». Начальник РЭО Госавтоинспекции Павел Грицкевич отметил:

— Современная работа ведомства во многом отличается от той, которая начиналась 50 лет назад. Тем не менее, мы продолжаем добрую традицию и стараемся служить, не теряя человечности и доброго отношения к людям, обращающимся к нам за помощью.

Материал и фотографии предоставлены ГИБДД ЗАТО г. Железногорск


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения