Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

ИНВИТРО - для постановки точного диагноза

14 сентября 2016 / Реклама / 0
Лабораторные исследования давно и прочно вошли в медицинскую практику. Ни один диагноз не ставится без их проведения, поэтому постоянно растёт потребность в современных лабораторных тестах. Вот уже год в Железногорске  работает медицинский офис федеральной сети лабораторий  «ИНВИТРО».

Зарекомендовавшая себя в России, Казахстане, Белоруссии и Украине современная лаборатория (медофис) и у нас уже имеет постоянных клиентов.
 
«ИНВИТРО» – своего рода индикатор здоровья, а уж оно-то необходимо каждому. Научно доказанный факт! – не существует абсолютно здоровых людей, а потому диагностика даже при отсутствии видимых симптомов нездоровья показана всем. Для профилактики – чтобы поддержать нормальное функционирование организма; регулярно –  чтобы  выявить намечающуюся болезнь. Вовремя и хорошо бы без очередей! Поэтому мы всё чаще обращаемся в частные медицинские центры.
 
Качество – это главное конкурентное преимущество лаборатории «ИНВИТРО».  Все исследования выполняются на современных автоматических анализаторах, что позволяет обеспечить высокое качество результатов. Анализаторы объединены уникальной для России лабораторной информационной системой SafirLIS, специально адаптированной для «ИНВИТРО», что обеспечивает надежную регистрацию, хранение и быстрый поиск результатов.

В лаборатории осуществляется многоуровневый контроль, полностью автоматизированный, с использованием новейших технологий на всех стадиях анализа и обработки биоматериала. Для взятия крови используются вакуумные системы, а единая  система  индивидуального кодирования пробирок исключает момент подмены пробирки. В компании работают только с первичной пробиркой, причём провести можно до 10 тестов; каждой заявке и образцу биоматериала присваивается уникальный штрих-код.
 
Несомненный плюс «ИНВИТРО» – широкий спектр анализов. Лаборатория самостоятельно способна провести более 1000 тестов. Это  классические  – общеклинические, а также эксклюзивные и узкоспециализированные исследования: гормональные, цитологические и гистологические, на аллергены и отцовство и др., что предполагает использование современного оборудования, новейших технологий и высокой квалификации специалистов. Добавьте к этому ЭКГ, Холтеровское мониторирование и УЗИ, преимущества которых – безопасность, безболезненность и высокая достоверность результатов. Впечатляет?!

Причем комплексное обследование можно пройти в одном месте, комфортной обстановке и в удобное для Вас время: в течение всего рабочего дня в будни, а также в субботу. Добавьте к этому возможность здесь же проконсультироваться у врача, который в спокойной обстановке ответит на все вопросы и при необходимости назначит лечение.
 
Прием ведут гинеколог, кардиолог, уролог, эндокринолог, сосудистый  хирург, терапевт.
Запись по тел. 752-752.
 
Результаты анализов получить легко  –  по телефону, факсу, смс, электронной почте или курьером. Можно составить карту динамики лабораторных исследований, записать результаты анализов на электронный носитель – USB Flash Drive. Результаты исследований Независимой лаборатории ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России.
 
По сути, «ИНВИТРО» – симбиоз последних достижений в мире медицины, высокого профессионализма медперсонала и качественного обслуживания. Сеть лабораторий «ИНВИТРО» создавалась, чтобы помочь каждому желающему оценить текущее состояние своего здоровья, при необходимости провести необходимые дополнительные лабораторные исследования и при наличии каких-либо отклонений вовремя забить тревогу.
 
МЕДОФИС «ИНВИТРО» ПРЕДЛАГАЕТ УЗИ:

- брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа);
- почек и надпочечников;
- щитовидной железы;
- молочных желез;
- предстательной железы;
- сосудов; сердца
- мягких тканей;
- гинекология
 
Адрес: ул. Свердлова, д.43, тел. 752-752.,или  89135504793
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения