Вторник, 22 Октября, 2024
Железногорск, Красноярский край

Кубок пожарного спорта Сибири завоевала команда Красноярского края

11 июля 2024 / Общество / 0
В Новосибирске прошли межрегиональные соревнования ГУ МЧС России по субъектам РФ на Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта России.

На площадке Михайловской набережной собрались более 250 сильнейших спортсменов из 10 регионов Сибири.
За призовые места спортсмены боролись на протяжении четырех дней.
В комплексном зачёте победителем стала сборная Красноярского края, второе место заняла команда Новосибирской области, на третьем спортсмены Кемеровской области.

В состав сборной Красноярского края вошли 6 сотрудников железногорского Спецуправления. В личном зачете Илья Березовский стал серебряным призером в 3-х видах: штурмовка, боевое развертывание, пожарная эстафета, Сергей Куликов - «серебро» в пожарной эстафете и боевом развертывании, Также серебряными призерами стали Андрей Рудь, Артем Безруков, Александр Нефедов, Евгений Моисеенков.

ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России»