Понедельник, 28 Мая, 2018
Железногорск, Красноярский край

Органы власти


 

Администрация ЗАТО г.Железногорск

Адрес: 662971, Россия, Красноярский край,
г.Железногорск, ул. XXII Партсъезда, 21
Телефон: (3919) 74-60-32
E-mail: portal@adm.k26.ru

Глава ЗАТО г.Железногорск
КУКСИН Игорь Германович
 
Прием граждан по личным вопросам:
Общественная приемная
662971 г.Железногорск,
улица XXII Партсъезда, 21, кабинет №101, 102
тел. (3919) 76-56-30, 76-56-80

Контакты:
Адрес: улица XXII Партсъезда, 21, кабинет 313
Секретарь Главы ЗАТО г. Железногорск
Васянина Наталья Петровна
тел. (3919) 74-64-95
 

Заместители

ПЕШКОВ Сергей Евгеньевич
Первый заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по жилищно-коммунальному хозяйству

Контакты: Администрация ЗАТО г.Железногорск,
улица XXII Партсъезда, 21, кабинет № 313.
Секретарь Васянина Наталья Петровна, тел. (3919) 76-56-50.

Прием граждан по личным вопросам:
второй вторник месяца с 14.00,
запись на прием осуществляет Васянина Наталья Петровна, тел. (3919) 76-56-50.

ПРОСКУРНИН Сергей Дмитриевич
Первый заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по стратпланированию, экономическому развитию и финансам

Контакты: Администрация ЗАТО г. Железногорск,
ул. XXII Партсъезда, 21,
кабинет № 314, телефон (3919) 76-55-57
Прием граждан по личным вопросам:
второй вторник каждого месяца с 14.00 до 17.30.
 
ШЕВЧЕНКО Андрей Вадимович
Заместитель Главы ЗАТО г.Железногорск по общим вопросам

Контакты: администрация ЗАТО г. Железногорск
ул. XXII Партсъезда, 21,
кабинет № 320, телефон (3919) 75-20-30
Прием граждан по личным вопросам:
второй вторник каждого месяца с 14.00 до 17.30.
 

Помощник Главы ЗАТО г.Железногорск
ВИНСКАЯ Власта Валерьевна

тел. (3919) 76-56-26


И.о.председателя Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

КОНОВАЛОВ Анатолий Иванович

Контакты:
Адрес: ул.XXII Партсъезда, 21, кабинет № 230, телефоны: 74-69-24, 76-55-50
Cекретарь Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск
Дуева Елена Владимировна
тел: (3919) 74-69-24


Подразделения администрации

Управление экономики и планирования

Соловьева Наталья Ивановна руководитель управления 76-55-15,
74-67-36
к.115
Дунина Татьяна Михайловна заместитель руководителя управления 76-55-39 к.111

Отдел социально-экономического планирования и тарифной политики

Моргунова Ирина Фаруковна начальник отдела 76-55-16,
74-68-25
к.116
Копташкина Ирина Александровна заместитель начальника 76-55-12 к.113

Отдел политики в области оплаты труда и потребительского рынка

Кострюкова Татьяна Алексеевна начальник отдела 76-55-14 к.118

Отдел поддержки предпринимательства и развития территории

Дмитриева Оксана Михайловна начальник отдела 76-55-02,
74-54-24
к.117
Храмов Олег Геннадьевичзаместитель начальника74-63-85к.114

Финансовое управление

Прусова Татьяна Ивановна руководитель управления 75-30-90,
76-55-20
к.120

Ревизионный отдел

Ильяшенко Сергей Евгеньевич начальник отдела 72-28-15,
76-55-53
к.205

Бюджетный отдел

Косолапова Наталья Владимировна начальник отдела 76-55-17 к.119

Управление делами

Общий отдел

Андросова Елена Викторовна руководитель-заведующий общего отдела 75-67-36,
76-55-55
к.316

Отдел информационно-технологического, организационного обеспечения и связи

Архипов Вячеслав Анатольевич заведующий отдела 76-56-63 к.403а

Отдел общественных связей

Пикалова Ирина Сергеевна начальник отдела 76-56-06 к.306

Общественная приемная Главы ЗАТО Железногорск

Савина Нина Александровна главный специалист 76-56-80 к.102
Беллюсейская Людмила Анатольевна ведущий специалист 76-56-30 к.101

Отдел общественной безопасности и режима

Воронин Константин Юрьевич начальник отдела 76-56-00 к.401

Управление градостроительства

Латушкин Юрий Георгиевич руководитель управления 75-20-30
 
к.320
Каверзина Светлана Васильевна заместитель руководителя управления 76-55-95 к.214

Отдел дежурного Генплана и кадастра

Дубинин Сергей Петрович начальник отдела 76-55-60 к.210

Отдел муниципального жилищного фонда

Лесковская Валентина Степановна начальник отдела 76-55-90 к.208

Управление городского хозяйства

Антоненко Людмила Михайловна руководитель управления 72-61-73,
76-56-64
к.415
Синкина Татьяна Витальевна заместитель руководителя 75-33-35,
76-55-70
к.416

Отдел коммуникаций

Масалов Юрий Сергеевич начальник отдела 76-55-10 к.420

Технический отдел

Петрова Юлия Павловна начальник отдела 76-55-66 к.418
Шахина Ирина Александровна главный специалист по экологии 76-55-62 к.419

Управление по правовой и кадровой работе

Ридель Людмила Викторовна руководитель управления 76-56-86 к.309

Отдел кадров

Первушкина Ирина Евгеньевна начальник отдела 76-55-65 к.205а

Юридический отдел

Лунёва Евгения Анатольевна начальник отдела 76-56-90 к.406

Управление образования

Головкин Валерий Геннадьевич руководитель МКУ "Управление образования" 74-93-00  
Титова Евгения Владимировна заместитель руководителя 76-39-85  

Управление социальной защиты населения

Дергачева Любовь Александровна руководитель управления 72-57-96 к.2-09
Ткачев Александр Валерьевич заместитель руководителя 75-33-53 к.2-08

Правовой отдел

Зубрева Нина Андреевна Главный специалист-юрисконсульт 75-37-31 к.2-11

Отдел назначения мер социальной поддержки

Аржанникова Надежда Алексеевна Начальник отдела 75-25-27 к.2-14
Баранникова Ирина Семеновна Заместитель начальника отдела 75-23-02 к.2-13
Беркутова Лариса Ивановна Заместитель начальника отдела 75-40-67 к.2-20

Отдел учета и консолидированной отчетности

Васильченко Зинаида Николаевна начальник отдела 75-21-90 к.2-06
Горкунова Татьяна Михайловна заместитель начальника 75-21-90 к.2-06

Отдел информационного обеспечения

Шевелев Сергей Леонидович начальник отдела 74-51-30 к.2-17

Отдел по работе с семьей

Батенко Светлана Владимировна начальник отдела 74-53-18 к.1-14

Совет ветеранов

Бурыкина Анна Петровна Председатель 75-30-09 к.1-20

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Дедова Наталья Васильевна руководитель комитета 74-68-62 к.332

Отдел аренды

Шаповалова Галина Александровна начальник отдела 76-56-19 к.324

Отдел по приватизации и работе с предприятиями

Захарова Ольга Владимировна начальник отдела 76-56-35 к.335

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малинова Марина Юрьевна главный специалист 75-12-59 Ленина, 39
к.308

Отдел по делам семьи и детства

Вершинина Галина Исаковна начальник отдела 72-75-22 Ленина, 39

Специалист по секретному делопроизводству

Ралько Татьяна Юрьевна ведущий специалист 75-33-50 к.202

Управление культуры

Тихолаз Галина Анатольевна руководитель МКУ "Управление культуры" 75-33-47  
Поливин Алексей Степанович заместитель руководителя 75-32-68  

Специалист по физической культуре, школьному спорту и массовому спорту

Полянская Людмила Егоровна

Ведущий специалист по физической культуре, школьному спорту и массовому спорту

72-80-06 ул. Свердлова, 1
(стадион "Труд")

Специалист по  взаимодейсвию с общественными объединениями

Томилова Кристина Анатольевна главный специалист по взаимодействию с общественными объединениями 76-56-36 к.307

Отдел бухгалтерии

Агафонова Валентина Николаевна начальник отдела - главный бухгалтер 75-23-32,
76-55-84
к.234
Космынина Ирина Петровна заместитель главного бухгалтера 76-55-36 к.238

Административная комиссия

   
Козлова Евгения Викторовнаответственный секретарь комиссии76-55-54к.304


Постоянные комиссии Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск пятого созыва

Комиссия по бюджету, финансам и налогам  

Председатель комиссии: Коновалов Анатолий Иванович
Заместитель председателя: Мамонтова Вера Анатольевна
Члены комиссии: Балашов Е.А., Дегтярев И.Ю., Дубровский В.М.,  Куксин И.Г., Мартынов И.В.,  Матроницкий Д.А., Новаковский А.В., Одинцов В.А., Разумник Ю.И.
Время и место заседания: понедельник, 16.00, каб.229


Комиссия по вопросам экономики, собственности и ЖКХ

Председатель комиссии: Матроницкий Дмитрий Анатольевич
Заместитель председателя: Разумник Юрий Иванович
Члены комиссии: Балашов Е.А., Банников И. А., Двирный Г. В., Коновалов А.И.,Крутой В.Н., Кравцов Е.О. Куксин И.Г., Мамонтова В.А.,Новаковский А.В.,Одинцов В. А.,Ребенков А.В., Сергейкин А.А.,Ташев С.О.,Шаранов С.Г.
Время и место заседания: вторник, 16.00, каб.229


Комиссия по социальным вопросам 

Председатель комиссии: Новаковский Анатолий Вадимович
Заместитель председателя: Григорьева Оксана Владимировна.
Члены комиссии: Банников И.А., Бушуев Е.В., Дубровский В.М.,  Клешнин Д.Б., Крутой В.Н., Лапенков В.В., Лесняк В.А., Ломакин А.И., Лопатин С.И., Мамонтова В.А., Ощепков А.В., Сергейкин С.А., Ташев С.О.,Федотов А.С., Фольц В.В. , Шаранов С.Г.
Время и место заседания: среда, 16.00, каб.229
 

Комиссия по вопросам местного самоуправления и законности

Председатель комиссии: Шаранов Сергей Геннадьевич
Заместитель председателя: Дегтярев Игорь Юрьевич
Члены комиссии:  Банников И.А., Двирный Г.В., Клешнин Д.Б.,Кравцов Е.О., Крутой В.Н.,  Лапенков В.В., Новаковский А.В., Ощепков А.В., Сергейкин А.А., Федотов А.С.
Время и место заседания: четверг, 16.00, каб.229

Анонсы

Отопительный сезон в Железногорске завершится 28 мая
Отопительный сезон в Железногорске завершится на следующей неделе - 28 мая.
В соцсетях стартовал новый фотоконкурс ГиГ «Моя семья»
2018-й объявлен в Железногорске - Годом семейных ценностей. И действительно, семья - основа всего! Выкладывайте в альбомы нашего нового конкурса «Моя семья» фотографии своей семьи, семей друзей или родственников. Одним словом, все, что касается семейной тематики.
Железногорцы могут сообщить о своей проблеме на новом сайте
Начал работу новый интернет-ресурс Железногорска, который появился по инициативе главы города Игоря Куксина.
В Железногорске продолжается прием заявок и предложений по благоустройству дворов
Продолжается принятие заявок и предложений по включению дворов многоквартирных домов в адресный перечень утвержденной Муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».