Понедельник, 24 Сентября, 2018
Железногорск, Красноярский край

Органы власти


 

Администрация ЗАТО г.Железногорск

Адрес: 662971, Россия, Красноярский край,
г.Железногорск, ул. XXII Партсъезда, 21
Телефон: (3919) 74-60-32
E-mail: portal@adm.k26.ru

Глава ЗАТО г.Железногорск
КУКСИН Игорь Германович
 
Прием граждан по личным вопросам:
Общественная приемная
662971 г.Железногорск,
улица XXII Партсъезда, 21, кабинет №101, 102
тел. (3919) 76-56-30, 76-56-80

Контакты:
Адрес: улица XXII Партсъезда, 21, кабинет 313
Секретарь Главы ЗАТО г. Железногорск
Васянина Наталья Петровна
тел. (3919) 74-64-95
 

Заместители

ПЕШКОВ Сергей Евгеньевич
Первый заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по жилищно-коммунальному хозяйству

Контакты: Администрация ЗАТО г.Железногорск,
улица XXII Партсъезда, 21, кабинет № 313.
Секретарь Васянина Наталья Петровна, тел. (3919) 76-56-50.

Прием граждан по личным вопросам:
второй вторник месяца с 14.00,
запись на прием осуществляет Васянина Наталья Петровна, тел. (3919) 76-56-50.

ПРОСКУРНИН Сергей Дмитриевич
Первый заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по стратпланированию, экономическому развитию и финансам

Контакты: Администрация ЗАТО г. Железногорск,
ул. XXII Партсъезда, 21,
кабинет № 314, телефон (3919) 76-55-57
Прием граждан по личным вопросам:
второй вторник каждого месяца с 14.00 до 17.30.
 
ШЕВЧЕНКО Андрей Вадимович
Заместитель Главы ЗАТО г.Железногорск по общим вопросам

Контакты: администрация ЗАТО г. Железногорск
ул. XXII Партсъезда, 21,
кабинет № 320, телефон (3919) 75-20-30
Прием граждан по личным вопросам:
второй вторник каждого месяца с 14.00 до 17.30.
 

Помощник Главы ЗАТО г.Железногорск
ВИНСКАЯ Власта Валерьевна

тел. (3919) 76-56-26


Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск

КОНОВАЛОВ Анатолий Иванович

Контакты:
Адрес: ул.XXII Партсъезда, 21, кабинет № 230, телефоны: 74-69-24, 76-55-50
Cекретарь Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск
Дуева Елена Владимировна
тел: (3919) 74-69-24


Подразделения администрации

Управление экономики и планирования

Соловьева Наталья Ивановна руководитель управления 76-55-15,
74-67-36
к.115
Дунина Татьяна Михайловна заместитель руководителя управления 76-55-39 к.111

Отдел социально-экономического планирования и тарифной политики

Моргунова Ирина Фаруковна начальник отдела 76-55-16,
74-68-25
к.116
Копташкина Ирина Александровна заместитель начальника 76-55-12 к.113

Отдел политики в области оплаты труда и потребительского рынка

Кострюкова Татьяна Алексеевна начальник отдела 76-55-14 к.118

Отдел поддержки предпринимательства и развития территории

Дмитриева Оксана Михайловна начальник отдела 76-55-02,
74-54-24
к.117
Храмов Олег Геннадьевичзаместитель начальника74-63-85к.114

Финансовое управление

Прусова Татьяна Ивановна руководитель управления 75-30-90,
76-55-20
к.120

Ревизионный отдел

Ильяшенко Сергей Евгеньевич начальник отдела 72-28-15,
76-55-53
к.205

Бюджетный отдел

Косолапова Наталья Владимировна начальник отдела 76-55-17 к.119

Управление делами

Общий отдел

Андросова Елена Викторовна руководитель-заведующий общего отдела 75-67-36,
76-55-55
к.316

Отдел информационно-технологического, организационного обеспечения и связи

Архипов Вячеслав Анатольевич заведующий отдела 76-56-63 к.403а

Отдел общественных связей

Пикалова Ирина Сергеевна начальник отдела 76-56-06 к.306

Общественная приемная Главы ЗАТО Железногорск

Савина Нина Александровна главный специалист 76-56-80 к.102
Беллюсейская Людмила Анатольевна ведущий специалист 76-56-30 к.101

Отдел общественной безопасности и режима

Воронин Константин Юрьевич начальник отдела 76-56-00 к.401

Управление градостроительства

Латушкин Юрий Георгиевич руководитель управления 75-20-30
 
к.320
Каверзина Светлана Васильевна заместитель руководителя управления 76-55-95 к.214

Отдел дежурного Генплана и кадастра

Дубинин Сергей Петрович начальник отдела 76-55-60 к.210

Отдел муниципального жилищного фонда

Лесковская Валентина Степановна начальник отдела 76-55-90 к.208

Управление городского хозяйства

Антоненко Людмила Михайловна руководитель управления 72-61-73,
76-56-64
к.415
Синкина Татьяна Витальевна заместитель руководителя 75-33-35,
76-55-70
к.416

Отдел коммуникаций

Масалов Юрий Сергеевич начальник отдела 76-55-10 к.420

Технический отдел

Петрова Юлия Павловна начальник отдела 76-55-66 к.418
Шахина Ирина Александровна главный специалист по экологии 76-55-62 к.419

Управление по правовой и кадровой работе

Ридель Людмила Викторовна руководитель управления 76-56-86 к.309

Отдел кадров

Первушкина Ирина Евгеньевна начальник отдела 76-55-65 к.205а

Юридический отдел

Лунёва Евгения Анатольевна начальник отдела 76-56-90 к.406

Управление образования

Головкин Валерий Геннадьевич руководитель МКУ "Управление образования" 74-93-00  
Титова Евгения Владимировна заместитель руководителя 76-39-85  

Управление социальной защиты населения

Дергачева Любовь Александровна руководитель управления 72-57-96 к.2-09
Ткачев Александр Валерьевич заместитель руководителя 75-33-53 к.2-08

Правовой отдел

Зубрева Нина Андреевна Главный специалист-юрисконсульт 75-37-31 к.2-11

Отдел назначения мер социальной поддержки

Аржанникова Надежда Алексеевна Начальник отдела 75-25-27 к.2-14
Баранникова Ирина Семеновна Заместитель начальника отдела 75-23-02 к.2-13
Беркутова Лариса Ивановна Заместитель начальника отдела 75-40-67 к.2-20

Отдел учета и консолидированной отчетности

Васильченко Зинаида Николаевна начальник отдела 75-21-90 к.2-06
Горкунова Татьяна Михайловна заместитель начальника 75-21-90 к.2-06

Отдел информационного обеспечения

Шевелев Сергей Леонидович начальник отдела 74-51-30 к.2-17

Отдел по работе с семьей

Батенко Светлана Владимировна начальник отдела 74-53-18 к.1-14

Совет ветеранов

Бурыкина Анна Петровна Председатель 75-30-09 к.1-20

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Дедова Наталья Васильевна руководитель комитета 74-68-62 к.332

Отдел аренды

Шаповалова Галина Александровна начальник отдела 76-56-19 к.324

Отдел по приватизации и работе с предприятиями

Захарова Ольга Владимировна начальник отдела 76-56-35 к.335

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Малинова Марина Юрьевна главный специалист 75-12-59 Ленина, 39
к.308

Отдел по делам семьи и детства

Вершинина Галина Исаковна начальник отдела 72-75-22 Ленина, 39

Специалист по секретному делопроизводству

Ралько Татьяна Юрьевна ведущий специалист 75-33-50 к.202

Управление культуры

Тихолаз Галина Анатольевна руководитель МКУ "Управление культуры" 75-33-47  
Поливин Алексей Степанович заместитель руководителя 75-32-68  

Специалист по физической культуре, школьному спорту и массовому спорту

Полянская Людмила Егоровна

Ведущий специалист по физической культуре, школьному спорту и массовому спорту

72-80-06 ул. Свердлова, 1
(стадион "Труд")

Специалист по  взаимодейсвию с общественными объединениями

Томилова Кристина Анатольевна главный специалист по взаимодействию с общественными объединениями 76-56-36 к.307

Отдел бухгалтерии

Агафонова Валентина Николаевна начальник отдела - главный бухгалтер 75-23-32,
76-55-84
к.234
Космынина Ирина Петровна заместитель главного бухгалтера 76-55-36 к.238

Административная комиссия

   
Козлова Евгения Викторовнаответственный секретарь комиссии76-55-54к.304


Постоянные комиссии Совета депутатов ЗАТО г.Железногорск пятого созыва

Комиссия по бюджету, финансам и налогам  

Председатель комиссии: Коновалов Анатолий Иванович
Заместитель председателя: Мамонтова Вера Анатольевна
Члены комиссии: Балашов Е.А., Дегтярев И.Ю., Дубровский В.М.,  Куксин И.Г., Мартынов И.В.,  Матроницкий Д.А., Новаковский А.В., Одинцов В.А., Разумник Ю.И.
Время и место заседания: понедельник, 16.00, каб.229


Комиссия по вопросам экономики, собственности и ЖКХ

Председатель комиссии: Матроницкий Дмитрий Анатольевич
Заместитель председателя: Разумник Юрий Иванович
Члены комиссии: Балашов Е.А., Банников И. А., Двирный Г. В., Коновалов А.И.,Крутой В.Н., Кравцов Е.О. Куксин И.Г., Мамонтова В.А.,Новаковский А.В.,Одинцов В. А.,Ребенков А.В., Сергейкин А.А.,Ташев С.О.,Шаранов С.Г.
Время и место заседания: вторник, 16.00, каб.229


Комиссия по социальным вопросам 

Председатель комиссии: Новаковский Анатолий Вадимович
Заместитель председателя: Григорьева Оксана Владимировна.
Члены комиссии: Банников И.А., Бушуев Е.В., Дубровский В.М.,  Клешнин Д.Б., Крутой В.Н., Лапенков В.В., Лесняк В.А., Ломакин А.И., Лопатин С.И., Мамонтова В.А., Ощепков А.В., Сергейкин С.А., Овчинников М.В., Ташев С.О.,Федотов А.С., Фольц В.В. , Шаранов С.Г.
Время и место заседания: среда, 16.00, каб.229
 

Комиссия по вопросам местного самоуправления и законности

Председатель комиссии: Шаранов Сергей Геннадьевич
Заместитель председателя: Дегтярев Игорь Юрьевич
Члены комиссии:  Банников И.А., Двирный Г.В., Клешнин Д.Б.,Кравцов Е.О., Крутой В.Н.,  Лапенков В.В., Новаковский А.В., Ощепков А.В., Сергейкин А.А., Федотов А.С.
Время и место заседания: четверг, 16.00, каб.229

Анонсы

Где можно купить газету «Город и горожане»?
В связи с закрытием сети магазинов «Балтийский» газету «Город и горожане»  сегодня можно купить в следующих торговых точках:
Театр кукол «Золотой ключик» приглашает принять участие в конкурсах
Семья, которая будет активно посещать воскресные спектакли «Золотого ключика» в течение нового 54-го театрального сезона, может претендовать на звание «самой театральной».
Железногорцам предлагают поддержать городские проекты
В Железногорске продолжается презентация нового программного мероприятия, объединяющего все социальные проекты, #РОСАТОМВМЕСТЕ.
С 1 января 2019 года в Железногорске начнет работать новая маршрутная сеть
Ее разрабатывали несколько последних лет. Московский «Стройинвестпроект», выиграв объявленный администрацией Железногорска аукцион, провел в прошлом году немалую работу, тщательно проанализировав пассажиропотоки по всем маршрутам.