Понедельник, 29 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

В новый сезон с новым тренером.

17 августа 2023 / Спорт / 0
Активных мальчишек и девчонок приглашают на занятия. Также там появился новый тренер по спортивной гимнастике.

Ряды тренеров пополнила Алена Аркуша. Девушка занимается спортивной гимнастикой с самого детства. Ее мама Елена Юрьевна – известный в городе и за его пределами спортивный наставник, подготовивший немало призеров и победителей соревнований самого разного уровня. На счету спортсменки, и теперь уже тренера, мастера спорта Алены Аркуши сотни соревнований самого разного уровня. Она - неоднократный победитель чемпионатов Сибирского федерального округа и Красноярского края, первенства России и международных турниров. А также член сборной России по гимнастике с 2015 по 2018 год. После школы поступила в университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге. И уже во время учебы успела потренировать юных гимнастов.

- Я за индивидуальный подход, - рассказывает инструктор по спорту СШ «Юность» Алена Аркуша. - В Санкт-Петербурге мне говорили, что я добрый и ответственный тренер, поэтому все полученные там знания и опыт я передам нашим спортсменам. Назад вернулась, чтобы развивать отделение спортивной гимнастики. И чтобы в секцию стали ходить как можно больше детей.

Алена приглашает на занятия активных мальчиков и девочек с трех лет и старше. Кроме спортивной гимнастики, в спортшколе «Юность» есть отделения бокса, дзюдо, греко-римской борьбы, плавания и художественной гимнастики. На занятия ждут и любителей активного образа жизни и тех, кто стремиться к победам.

Документы на зачисление в спортшколу «Юность» можно подать до 4 сентября включительно. Для этого необходимо прийти в спортивный комплекс «Дельфин» по адресу 60 лет ВЛКСМ, 18А в методический кабинет 1-09 в рабочие дни с 9:00 до 17:00. Подробности по телефону: 74-48-01.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения