Пятница, 26 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Год свиньи не подложит

7 января 2019 / Общество / 0
Главная цель покровительницы наступающего года - осчастливить все человечество, и это у нее получится. Свинья будет править мудро и справедливо! Год удачен для открытия бизнеса, семейных отношений и путешествий. Самое главное, что и денежки на все найдутся, главное не сидеть сложа руки - чем активнее стремление, тем шире будут горизонты.

Крыса: бесплатный сыр - в мышеловке

Повезет в любви: одинокие в начале года встретят свою вторую половинку и уже осенью сыграют пышную свадьбу, состоящие в браке будут очарованы романтическим подарком от любимого человека. В финансовом плане не все так прекрасно. Летом Крысы на своей шкурке прочувствуют, что бесплатный сыр только в мышеловке: неосмотрительность в выборе делового партнера, предлагающего на первый взгляд «прозрачный» и выгодный проект, может стать причиной больших материальных потерь. Но влиятельные и обеспеченные друзья помогут выпутаться. Из-за денежных проблем Крысы будут находиться в постоянном напряжении, что негативно скажется на состоянии нервной системы, поэтому не откладывая в долгий ящик стоит заняться ее укреплением. Также рекомендуется отказаться от вредных привычек. Это поможет нормализовать здоровье в довольно короткий срок.

Бык: поберечь эмоции

Год будет довольно непредсказуемым. Откроются неожиданные перспективы, но чтобы добиться успеха, нужно действовать быстро и решительно. Рекомендуется не давать волю собственным эмоциям, быть предельно сдержанными в высказываниях, взвешивать каждое слово, иначе можно потерять близкого человека, обидев его своими резкими суждениями. Но если мужчинам-Быкам могут быстро простить такое поведение, то прекрасному полу придется даже переступить через себя и унизиться. А вот с любовью все в порядке. Семейные решатся сменить место жительства, что благоприятно отразится на отношениях между супругами, они как бы вернутся в свой медовый месяц. Свободные уже в первой половине года обретут свое счастье: найдут вторую половинку и в ноябре-декабре сыграют свадьбу. Жизнь супругов, заключивших брак в год Свиньи, будет счастливой и долгой.

Тигр: в погоне за новыми горизонтами

Ждите значительных перемен в личной жизни - свадьба, рождение долгожданного малыша или же встреча с настоящей любовью. Хотя и на работе не получится скучать: есть шанс резко сменить сферу деятельности, что откроет новые горизонты и сможет изменить жизнь в лучшую сторону. Также это отличный год для путешествий. Смена обстановки поможет отключиться от навалившихся проблем со здоровьем из-за неприятностей с родственниками. Однако отправляться в путь лучше в одиночестве, чтобы никто и ничто не напоминало о прошлом. Свинья постарается помочь Тигру стабилизировать и пошатнувшееся в предыдущий год финансовое состояние. В его жизни появится обеспеченный родственник, который решит помочь с деньгами, предложив совместный бизнес. Лучше не отказываться - другого такого шанса подзаработать не будет, по крайней мере, в ближайшие года два-три.

Кролик (Кот): время для любви

Можно смело браться за любые начинания - Свинья будет во всем помогать Кроликам. Стабилизируется финансовое положение, поступят интересные и выгодные предложения. Но прежде необходимо взвесить все за и против, поспешные выводы и решения только навредят. В этом году нужно тщательно следить за своим здоровьем, так как оно будет постоянно шалить. Стараться не переохлаждаться и не злоупотреблять экзотической кухней, обязательно заниматься спортом, но только отказаться от тяжелых и рискованных видов. На семейном фронте полная идиллия - супруги понимают друг друга с полуслова, в отношениях царит полное взаимопонимание. Одиноким Кроликам предстоит встретить любовь, но не факт, что первоначальные пылкие чувства останутся такими же длительное время, скорее наоборот, чем ярче будет роман, тем быстрее он закончится.

Дракон: сезон искрометных идей

Звезды сулят удачный и счастливый год. Они успокоятся и перестанут на многое реагировать бурно и эмоционально, за что и будут поощрены - получат новую должность, отыщут свою вторую половинку, разбогатеют или же воплотят в жизнь давнюю мечту. Творческие люди смогут найти спонсора для реализации своих идей, и к осени они уже и сами смогут помочь молодым дарованиям. Драконам, которые решатся начать бизнес, повезет вдвойне. Притом чем интереснее и необычнее будет затея, тем выше шанс получить в итоге высокий доход. В год Свиньи представители этого знака разорвут ненужные связи, избавятся от изживших себя отношений, прекратят общение с липовыми друзьями. И смогут начать личную жизнь с чистого листа - будут много времени проводить, развлекаясь и обзаводясь новым кругом знакомых, среди которых и найдут главную любовь своей жизни.

Змея: где местечко потеплее?

Пора готовиться к семейным хлопотам и заботам. В феврале-марте в их жизни появится новый член семьи, которому они будут уделять все свое время, из-за чего могут возникнуть временные финансовые проблемы. Но к концу весны наступит стабильность. Некоторых представителей знака ждет повышение по карьерной лестнице. Им снова захочется следить за своим внешним видом - они займутся спортом, сядут на диету, откажутся от вредных привычек, что положительно отразится на здоровье. Главное не переусердствовать с походами к косметологам, иначе можно будет заработать кожные проблемы. Год Свиньи станет решающим для тех, кто давно подумывал о миграции. Пришла пора действовать - фортуна будет на их стороне, тем более если в перспективе ожидается престижная работа. На новом месте они к тому же встретят свою половинку, с которой очень скоро свяжут себя узами брака.

Лошадь: опять на коне

Трудолюбивым Лошадям придется трудиться не покладая рук, и Свинья их обязательно поощрит - им предложат занять высокопоставленный пост. Однако не стоит сразу же соглашаться, иначе начнутся ссоры с родными и близкими. Есть большая вероятность даже разрыва отношений с любимым человеком. Если все же на чаше весов перевесит карьера, то очень скоро Лошади смогут показать себя и как профессионалы, и в конце года им может поступить даже предложение переехать, соответственно, кардинально сменить свою жизнь. А она обязательно изменится - появятся новые знакомые, холостые Лошадки, возможно, решатся на заключение брака или задумаются о пополнении в семействе. Хозяйка года обычно не заботится о здоровье, поэтому нужно все держать под контролем. Помнить, что переутомление может привести к серьезным проблемам с сердцем, поэтому нужно давать себе время для отдыха.

Коза: выше головы не прыгнуть

В связи с нежеланием работать в полную силу в этом году Козу ждут простои в бизнесе. Успешны будут только те представители знака, которые смогут ответить за свои слова и признаются в своей неправоте. Те, кто занимают руководящие посты, не смогут прыгнуть выше себя, а вот наемные Козы получат шанс продвинуться по службе. Однако трудности на работе не отразятся на финансовом положении, хоть больших премий и бонусов не ожидается - год будет стабильным. Экономия поможет продержаться на плаву, а также скопить некоторую сумму. На любовном фронте тихо - семейные Козы будут вести спокойный образ жизни со второй половинкой, а одинокие так и не встретят свою любовь, их ждет масса романтических знакомств, но завязавшиеся отношения будут короткими и проблематичными. Если вовремя не остановиться, существует большой риск попасть в сложную ситуацию.

Обезьяна: вверх по карьерной лестнице

Они на вершине славы - Свинья поможет воплотить в жизнь самые заветные мечты. Им повезет и в учебе, и в бизнесе, и в творчестве, и в семейной жизни, а также в любви. Самый удачный период придется на середину года - неожиданное знакомство с влиятельной особой поможет найти высокооплачиваемую работу. Новый коллектив будет сплоченный и дружный, Обезьяны быстро вольются в него и уже в конце года получат шанс продвинуться по карьерной лестнице. У одиноких завяжется служебный роман, который может закончиться свадьбой. Из-за неумения распоряжаться деньгами, возникнут финансовые трудности, однако друзья и родственники помогут выбраться. Но данное положение дел негативно скажется на здоровье - появится нервозность, некоторые почувствуют упадок сил. Но вовремя начатое лечение даст возможность быстро восстановиться.

Петух: без напора

Лучше выбрать спокойный образ жизни, только так они смогут добиться успехов в бизнесе и карьере. Привычная для них напористость сейчас во вред. Зато в любви, наоборот, необходимо проявить настойчивость, чтобы подтолкнуть вторую половинку к серьезным действиям, иначе и в этом году не произойдет никакого сдвига в отношениях. Неопределенность может в итоге привести к разрыву. В первой половине года Петухи будут втянуты в небольшую авантюру, и переживания по этому поводу станут причиной появления мигреней и скачков давления. Для нормализации состояния организма необходимо попить успокаивающие травы и заняться йогой. Уже в середине лета Петухи наконец-то обретут спокойствие. В этот же период им предложат путевку к морю. Не стоит отказываться - отдых пойдет на пользу, как в эмоциональном, так и в физическом плане.

Собака: у хозяина в чести

Ровный и благополучный год, Собаки смогут реализовать самые смелые идеи, которые давно вынашивали. Они не перестанут быть хозяевами положения - у них получится почти все, что было задумано еще в период собственного правления. Отличное время, чтобы поменять место жительства и вплотную заняться поиском престижной работы - уже к середине лета она найдется. У семейных Собак к началу зимы будет пополнение, поэтому нужно себя ограничить и поднакопить денег. В целом финансовое положение весь год сохранит стабильность, и одиноким особам рекомендуется отправиться на отложенные деньги в путешествие - есть большой шанс познакомиться со своей второй половинкой. Бурный роман может привести к браку. Собакам необходимо беречь здоровье, особенно печень, желательно отказаться от жирной пищи и алкоголя. Не стоит откладывать и визит к стоматологу.

Свинья: правит бал

Люди, рожденные в год Свиньи, смогут добиться больших высот, как на профессиональном поприще, так и в любви. Активная общественная жизнь, которая ожидает их, поможет добиться признания в определенных кругах. Начало года - прекрасное время для открытия собственного бизнеса. Свиньи всегда придут на помощь, даже когда их не просят. Благодаря этому качеству одинокие представители знака найдут свою вторую половинку, а семейные поддержат близкого им человека в неприятной ситуации. Однако не стоит брать близко к сердцу проблемы родных людей - все разрешится, а вот пошатнувшееся психическое состояние восстановить будет очень тяжело. Поэтому нужно постараться как можно меньше нервничать и чаще радоваться, тем более есть чему - фортуна на стороне Свиней.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения