Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Пятачок на удачу

30 декабря 2018 / Общество / 0
После года миролюбивой Собаки грядет не менее добрый год Желтой Земляной Свиньи. Она вступит в свои права 5 февраля, но к ее приходу нужно готовиться уже сейчас. Свинка завершает 12-летний цикл, поэтому любит подводить итоги, исправлять ошибки, мирить людей и заканчивать отложенные в долгий ящик дела. Она засунет свой пятачок буквально во все сферы, а тех, кто тщательно подготовился к ее встрече, щедро одарит. При этом скучать никому не даст, год будет ярким и фееричным, принесет нам много новых знакомств и судьбоносных встреч.

Овен

С приходом Свиньи Овнам придется забыть о развлечениях. Они начнут заключать сделки и осваивать новые виды деятельности. Хоть трудности и будут возникать, но справиться с ними получится, заручившись поддержкой семьи и друзей.
Первая половина года станет поворотной - судьбоносные встречи, важные люди и решения, повышение по службе, возможна даже смена места жительства. В феврале-марте Овны пересмотрят свое отношение к окружающим, тем самым изменят свою жизнь к лучшему. В это время лучше отказаться от кратковременных романов и легкомысленных связей, иначе это чревато последствиями. В мае-июне 2019 года Овнам захочется открыть свое дело, и медлить не стоит - удача будет на их стороне.
Вторая половина года подарит Овнам насыщенный жизненный ритм, представители знака зодиака постараются успеть все и всюду, не упуская долгожданный шанс. Напористость сулит успех.

Телец

Учитывая тот факт, что весь 2019 год проходит под покровительством стихии Земли, Тельцам предоставляется возможность взять от жизни все, что пожелают. Они получат преимущества в профессиональной сфере и зоне деловых интересов, даже лениться они будут с пользой для себя.
Год подарит Тельцу удачу не только в новых начинаниях, но и в долгосрочных прошлогодних проектах. Идеи будет посещать их буквально каждый день, они сумеют вовремя воплотить их в реальность, хоть и не всегда так, как изначально планировалось. Уже к ноябрю Телец накопит приличную сумму на серьезную покупку, а конец года обещает не очень длительную, но весьма интересную командировку в другой город или даже страну.
Если Телец одинок, то встретит свою половину. А тем, кто долго не решался вступать в брак, в этом году можно смело ставить штамп в паспорте. Также можно рассчитывать на рождение ребенка.

Близнецы

Свинка пообещала Близнецам и успех в делах, и счастье в любви, и даже финансовую удачу, но все эти дары получат лишь трудолюбивые, сознательные и ответственные ребята. Уходящий год был тяжелым, но весной они разберутся со всеми проблемами и приступят к воплощению новых планов.
В марте-апреле Близнецов ждут интересные и заманчивые предложения, жизнь будет бурлить и на работе, и дома. Они почувствуют тягу к творческой деятельности, ведь Свинка любит необычных людей и поддержит подопечных Меркурия во всем.
Лето пройдет хорошо и весело. Июль подарит Близнецам первые плоды их деятельности, можно будет расслабиться и отправиться в отпуск. Кстати, велика вероятность, что именно в отпуске Тельцы познакомятся с людьми, которые смогут стать их партнерами или будут полезны в бизнесе. А свободные Близнецы заведут головокружительный роман, который вполне вероятно перерастет в нечто большее.

Рак

В год Собаки Рак чувствовал себя настолько счастливым и беспечным, что с приходом Желтой Свиньи слегка растеряется, но особенно волноваться не стоит. Весной и летом Рак будет полон новых замыслов - творческих и нестандартных, но чтобы достичь результата, следует прислушаться к внутреннему голосу.
С деньгами в наступающем году проблем не будет: проценты капают, сделки заключаются, работа кипит. Хрюшка советует Ракам откладывать средства, но при этом не забывать себя баловать.
В конце сентября Рак устанет от общения, замкнется в себе и минимизирует контакт с окружающими, возможно, даже с самыми близкими. В профессии успехов добьются те представители данного знака, результат работы которых зависит только от них самих, так как работать в команде им будет очень сложно. В личной жизни возможны конфликты в семье.
Ноябрь-декабрь подарит шанс встретить родственную душу. Кстати, семейные Раки почувствуют новое влечение к своим половинкам.

Лев

Денежный и удачный год для многих Львов. В первой половине года Лев будет все время находиться в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще наконец-то будут оценены по достоинству, и он получит повышение по службе.
Однако перенапрягаться не стоит, нужно прислушаться к своим желаниям и не спешить решать чужие проблемы. Разрываясь между работой и семьей, можно подорвать здоровье.
Весна подарит много новых впечатлений, знакомств и увлечений, это спасет Львов от возможного уныния и даже станет источником прибыли. Летом у одиноких представителей этого знака есть высокая вероятность встретить свою настоящую любовь. Причем чувства будут такими сильными, что принесут серьезные перемены: переезд в другой город или страну, смену работы. У семейных Львов будет пополнение в семье или просто огненная вспышка страсти.

Дева

Представители этого знака окажутся в своей стихии, они почувствуют прилив сил, а также появление перспективных тенденций. Не прикладывая особых усилий, они очутятся в списке везунчиков, и до конца года будут отмечать успех в делах.
Весной одинокая Дева заведет роман, возможно, даже на работе. Скорее всего, эти отношения впоследствии закончатся свадьбой. Лето станет непредсказуемым. Дева рассчитывает тихо и спокойно провести время, но… Возможно придется ты переехать в другой город, связать себя узами брака, развестись или родить ребенка. Главное, что в итоге все будет хорошо.
В ноябре 2019 года Девы получат интересное предложение от руководства или партнеров по бизнесу. Нужно хорошо взвесить все «за» и «против», чтобы минимизировать вероятность, что что-то пойдет не так, как изначально планировалось.

Весы

Много интересных предложений получат Весы, в результате окунутся в захватывающее приключение. В феврале они смогут полностью освободиться от деструктивных связей и наладить контакты с теми людьми, отношения с которыми приносят удовлетворение. У Весов появится желание обучаться чему-то новому или превратить свое хобби в источник дохода. Некоторые Весы решат сменить работу или даже получить другую профессию. Каждого, кто пойдет за своим вдохновением, ожидает успех.
Весы сумеют горы свернуть на профессиональном поприще, они проявят себя как истинные креативщики, чем заслужат уважение среди коллег и близких, это принесет им хорошие деньги. В июле в связи с большой занятостью своим увлечением возможны конфликты в семье, поэтому постарайтесь не забывать о своих близких. Осенью 2019 года возможны выгодные контакты и установление полезных связей, вероятны новый опыт и профессиональный рост.

Скорпион

Достаточно стабильный во всех отношениях  год  наступит у Скорпионов. Первое время будут прослеживаться легкая пассивность и желание поразмышлять наедине с собой. Однако вовсе расслабляться и пускать все на самотек не стоит. В начале года следует очень внимательно отнестись к своей профессиональной деятельности. Особенно тем представителям этого знака зодиака, которые работают на себя. Это время отлично подойдёт для модернизации своего производства. Главное не бояться подходить к делу с небольшой долей риска. Если же работать в правильном направлении, то в скором времени бизнес у представителей этого знака зодиака пойдет в гору.
В отношениях с друзьями и близкими возможны небольшие разногласия, но они легко смогут сойти на нет, если оставаться позитивными и не требовать от людей невозможного. Вторая половина года отлично подойдет для духовного развития. Некоторые Скорпионы захотят удариться с головой в самопознание и всерьез заинтересуются медитативными техниками. И конец года они смогут встретить в совершенно обновленном образе.

Стрелец

Многие Стрельцы почувствуют упадок сил, связанный, в первую очередь, с переживаниями из-за материальных проблем. Помощь придет от близких друзей и семьи, которые помогут найти выход из затруднительной ситуации. Но уже весной им удастся улучшить свое финансовое положение.
В августе материальное состояние Стрельцов поправится, они начнут думать о благоустройстве дома или расширении жилплощади. Это может свершиться, так как есть вероятность вступления в брак или пополнения в семействе. У одиноких представителей этого знака могут проснуться чувства к человеку, которого они давно знают.
Осень принесет Стрельцам невероятное вдохновение, и проекты, которые начнут свою реализацию в это время, окажутся очень прибыльными. Возможно, поступит несколько значительных предложений, от которых нельзя будет отказаться. Но в связи с повышенным вниманием окружения не стоит размениваться по мелочам. Иначе есть угроза получить нервный срыв.

Козерог

Очень удачно будет складываться Год Свиньи у Козерогов, и неважно, в какой сфере они работают. Но только при условии, что смогут избавиться от своей консервативности и сумеют посмотреть на вещи по-новому. Их ожидает множество деловых поездок и встреч.
Практичным Козерогам на протяжении всего года будет просто необходимо периодически устраивать себе праздники, чтобы они смогли отдохнуть от суетливых дней и насладиться размышлениями в одиночестве. К концу лета они почувствуют резкую тягу к новой информации. Курсы по повышению квалификации, получение высшего образования, кружки, секции - все это внезапно заинтересует их. Новые знания позволят покорить карьерные высоты, что улучшит их финансовое положение.
У некоторых Козерогов к концу года может неожиданно проснуться творческий азарт. И таланты, которые долго скрывались, смогут вырваться наружу. Это поможет разнообразить серые будни и даст возможность реализовать себя.

Водолей

У представителей этого знака в 2019 году появится отличная возможность изменить свою судьбу. Они смогут оформить все так, как им нужно. Год Свиньи окажет помощь Водолеям в реализации собственных планов. И если дело будет касаться чего-то совершенно неординарного, то эта идея обязательно выстрелит, какой бы безумной она ни была.
В первой половине года Водолеи займутся налаживанием как деловых, так и личных отношений. Их социальная активность настолько сильно возрастет, что сумеет затронуть и личную тему. В этот период интерес у противоположного пола к Водолеям значительно возрастет. Свободные представители этого знака задумаются о создании семьи.
Конец года для Водолеев может стать знаковым. Поскольку на это период приходятся самые главные повороты судьбы. Им может поступить предложение переехать. Все преграды будут устранены, главное не цепляться за прошлое!

Рыбы

Все события  в 2019 году будут идти у Рыб своим чередом, поэтому дома у них все будет спокойно и мирно. Семейные Рыбы будут наслаждаться жизнью вместе со своими близкими.
В мае их ждет карьерный рост и, возможно, они даже возглавят какое-то предприятие. Творческие Рыбы смогут, наконец-то реализовать свои задумки: организовать свою выставку, издать книгу, снять фильм и т. д. Их работа будет оценена по достоинству и может найтись человек, который захочет спонсировать их творчество.
Рыбам не стоит концентрироваться исключительно на борьбе за рабочее место, важно сосредоточиться на самой работе, за что будут с лихвой награждены. Если на данном этапе больше беспокоит личная жизнь, здесь тоже можно добиться успеха, но лучше внимание уделить карьере, потом такого шанса может не быть.
Конец осени будет достаточно стабильным во всех отношениях. Главное - во времена затишья продолжать генерировать творческие идеи и искать пути их воплощения.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения