Вторник, 30 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Огненные перемены в год Петуха

1 января 2017 / Общество / 0
2017 год по восточному календарю - год Красного Огненного Петуха. Стихия и буйный нрав символа грядущего года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака. А каких именно, читайте в нашем гороскопе.

Остерегайтесь курортных романов!

Овны смогут достичь успеха на службе, но только если проявят усердие и настойчивость. Необходимо в срочном порядке наладить отношения с коллегами, ведь осенью, когда наступят непростые времена, помощь их понадобится как никогда. Старания представителей этого знака будут отмечены начальством, но материальное вознаграждение и даже повышение возможны только в конце года. Зато Овны станут весьма популярны среди лиц противоположного пола. Они будут постоянно находиться в центре внимания, с ними захочется знакомиться и флиртовать. Свободным Овнам в любовной сфере астрологи даруют карт-бланш, а семейным советуют не давать поводов для ревности. Это приведет к разрыву отношений. Особенно стоит опасаться курортных романов и интрижек.

Язык мой - враг мой

В 2017 году Тельцам следует хорошенько думать, что и кому говорить. Необдуманные слова могут стать достоянием общественности, и тогда придется несладко. Даже должности можно лишиться! Звезды рекомендуют стать любимчиком начальства, чтобы обезопасить себя весной, когда Тельцы будут особенно раздражительны и остры на язык. В декабре можно рассчитывать на прибавку к жалованию, хотя новый кабинет достанется конкуренту. За работой и дрязгами с коллегами не стоит забывать и о семье. Не нужно приносить служебные конфликты в дом. Свободные Тельцы будут пребывать в поиске своей второй половины и даже смогут ее найти, но есть риск спугнуть рыбку чрезмерной навязчивостью и напором.

Больше креативности

Если Близнецы отпустят свое воображение и подключат фантазию, то звезды сулят им успех. От людей, рожденных под этим знаком, все будут ждать нестандартных решений. Важно только выбрать подходящее время для подачи своих идей. Руководство будет в восторге от креативности Близнецов. Астрологи пророчат им новую должность и хороший оклад, но поработать для этого придется изрядно. Наиболее сложный период - лето, поэтому отпуск лучше всего планировать на осень. Вкладывать деньги стоит только в проверенные проекты, которые уже сегодня рентабельны и выгодны. В общении с близкими необходимо аккуратнее выбирать слова. Неосторожно оброненная фраза может стать причиной серьезной размолвки в семье. Лояльность и здравомыслие помогут свести на нет все конфликты.

Соглашайтесь не раздумывая

Для Раков год Петуха ознаменуется успехом и стабильностью. Однако если Раки вдруг почувствуют непреодолимое желание сменить род деятельности и получат соответствующее предложение - нужно соглашаться не раздумывая. Время для этого более чем благоприятное. Возможны смена места жительства и даже переезд в другую страну. Звезды рекомендуют Ракам уже сейчас посетить курсы иностранного языка. Людей этого знака ждет поддержка сильного человека, имеющего вес в обществе. В финансовом плане крупные суммы не светят. Однако регулярная работа обеспечит стабильный доход. В любовной сфере серьезных перемен не намечается. Семейные Раки будут поглощены бытовыми проблемами и не станут заморачиваться чувственной стороной брака. А зря! Свободным Ракам звезды рекомендуют не отчаиваться. Романы и знакомства будут, хотя ничего определенного. Ситуация разительно изменится в 2018-м.

Кто в доме хозяин?

Лев сможет реализовать себя в наступающем году как лидер и получить руководящую должность. Однако стремительный карьерный рост не останется незамеченным, что послужит причиной шепотков и пересудов за спиной. Не нужно размениваться по мелочам! Начальство оценит львиный вклад в общую работу и выделит их уже весной, а вот финансовое подтверждение заслуг стоит ожидать к осени. Астрологи советуют в год Петуха инвестировать дополнительные средства (премии и повышение оклада не заставят себя ждать) в новые разработки и высокие технологии. Только держать все деньги в одном проекте не стоит. В семье у Льва все спокойно и благополучно, никто не сомневается, кто главный и почему. Больше любви и ласки потребуют дети.

С новосельем!

Людей, рожденных под знаком Девы, часто называют карьеристами. Однако они просто выполняют свою работу и делают это хорошо. В год Петуха не стоит ожидать высоких взлетов или резких скачков, но даже стабильность - неплохой результат. Девам нужно быть осмотрительнее с коллегами, велика вероятность интриг и сплетен. Причем от вполне конкретного человека. В грядущем году Дев ждет новая недвижимость или квартира. Покупка будет долгожданной, а потому принесет радость и удовольствие. У семейных Дев возникнут небольшие колебания в отношениях с партнером, но все проблемы помогут решить несколько совместных вечеров. Все, что требуется, - это больше времени с супругом и разговоры по душам. А вот одиноким Девам придется попотеть, если они хотят остепениться и завершить год в браке. Придется долго ухаживать за своим избранником и постоянно демонстрировать глубину чувств.

Завистники не дремлют

К чему стремились Весы несколько предыдущих лет, то и получат. Упорство и терпение будут вознаграждены. Если в уходящем году Весы начали какой-то крупный проект, то в году грядущем работу необходимо продолжить. Параллельно придется решить еще несколько важных задач, можно прибегнуть к помощи у друзей, они не откажут. Звезды предупреждают, что не стоит чересчур кичиться своими успехами, завистники не дремлют. Весам нужно быть доброжелательными с коллегами и не заискивать перед начальством. Год станет удачным для свободных Весов. Уже в начале зимы они встретят свою половинку. Но удержать ее рядом и развить отношения будет непросто. Нужно растянуть удовольствие и позволить избраннику узнавать все постепенно. Стоит обратить внимание на людей, которые могут встретиться весной, в середине лета или ранней осенью. Они окажут серьезное влияние на дальнейшую жизнь.

Повезет в любви

Карьера Скорпионов переживает некий кризис, который сменится периодом застоя. Повышение или перевод на новую должность в этом году ожидать не приходится. Что нужно делать, так это размеренно следовать правилам и не выходить за рамки должностной инструкции. Потому как в грядущем году инициатива Скорпионов будет буквально наказуема. Звезды советуют быть осторожными не только с действиями, но и высказываниями. Просьба «не отсвечивать» и не участвовать в каких-либо конфликтах. Зато в любви Скорпионов ожидает сплошное везение. В противовес проблемам на службе, дела на любовном фронте цветут и благоухают. Семейные Скорпионы найдут поддержку среди близких. Холостые наконец-то встретят свою половинку и будут счастливы как никогда, особенно в первые месяцы бурного романа. Главное - не развивать бурную деятельность. Пусть все идет своим чередом.

Настрой на успех

У Стрельцов продолжается успешный период, который стартовал в уходящем году. Люди, рожденные под этим знаком, будут буквально настроены на успех, но только не нужно все делать в одиночку! Вовлекайте в свою работу коллег: предлагайте и заинтересовывайте. Таким образом можно будет ликвидировать завистников и заслужить уважение руководства. А это уже серьезная заявка на повышение. Астрологи также рекомендуют приберечь средства. Экономия позволит скопить необходимую сумму, чтобы вложиться в прибыльное дело во второй половине года. В семье нужно уметь идти на компромисс, стараться находить общее решение и проговаривать все проблемы. Это поможет избежать скандала. К свободным Стрельцам это тоже относится. Начиная новый роман, необходимо держать эмоции под контролем.

Присмотритесь к друзьям

В наступающем году Козерогов ждет повышение по службе, но для этого придется поработать. И не нужно «включать» строгого начальника! Коллеги этого не простят. Необходимо оставаться собой и поддерживать дружескую атмосферу в коллективе. Семейным Козерогам звезды советуют сохранить уже имеющиеся отношения. Даже если все трещит по швам, необходимо постараться укрепить связь. Новые серьезные и стоящие отношения возникнут на горизонте нескоро, поэтому существует риск остаться одному на долгое время. Свободным же Козерогам остается только посочувствовать: любовные романы не будут длительными, новые знакомства окажутся пустыми. Зато астрологи советуют присмотреться к своим друзьям и знакомым. Кто-то из них прекрасно подходит на роль супруга или супруги.

Не ори на меня!

В течение всего года Водолеи будут тщательно, даже щепетильно выполнять свои обязанности и мирно сосуществовать с коллегами. Этого будет вполне достаточно, чтобы приблизиться к новой высокооплачиваемой должности. Это может стать неожиданностью, ведь изначально Водолеи такую цель для себя не ставили. Звезды рекомендуют хорошенько подумать, принимать предложение или нет - новое назначение может добавить ответственности и проблем. Водолеям-счастливчикам, у которых уже есть семья, звезды советуют сдерживать эмоции и не решать проблемы на повышенных тонах. Причиной разлада отношений в грядущем году может стать и измена. Прежде чем пуститься во все тяжкие, необходимо взвесить все за и против. А стоит ли овчинка выделки? Свободным Водолеям звезды пророчат новые отношения, хотя только в конце года.

Перемены только на пользу

Если в наступающем году Рыбы постараются, то добьются потрясающих результатов. Звезды советуют в течение года поддерживать все значимые проекты, даже если исполнителем является кто-то другой. Придется подстраховать кого-то из коллег. Возможно, деятельных Рыб попробуют переманить конкуренты, пообещав весомый денежный бонус, крутой кабинет и запредельную должность. Если это то, к чему давно лежала душа, нужно соглашаться. Перемены в год Петуха пойдут только на пользу. На личном фронте многих Рыб ждет несколько эмоциональных и ярких событий - ими могут стать совместные праздники, которые значительно оживят брак или партнерство. Свободные Рыбы встретят человека, с которым будет хорошо и комфортно. Отношения, начавшиеся с дружбы, перерастут в нечто большее. Хотя сами Рыбы поймут это не сразу.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения