Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

«Железногорское агентство недвижимости» проходит добровольную сертификацию

7 декабря 2014 / Есть тема / 0
Образование длиною в жизнь. Как любой гаджет требует периодического обновления, так и профессиональному риэлтору нужны постоянно новые знания. Где их получить? В условиях закрытого города поток информации ограничен, и с этим, кстати, смирилось большинство агентств, предпочитая вариться в собственном соку и работать по старинке. «Железногорское агентство недвижимости» пошло по другому пути – мы много учимся, участвуем в российских и зарубежных конференциях и даже побеждаем в конкурсах красоты среди риэлторов.

Год для нас начался с награждения поездкой на конференцию, организованную Сбербанком России «Инновации рынка недвижимости», Турция 2014. Ведь по итогам 2013 года мы показали лучший результат в сфере ипотечного кредитования в Железногорске. В конференции приняли участие крупнейшие застройщики страны, бизнес-тренеры, аналитики рынка недвижимости и руководители российских агентств недвижимости. Именно они в конечном итоге доносят до потребителя информацию об ипотечных продуктах и наиболее выгодных вариантах их получения.

В марте прошло самое красивое мероприятие года - конкурс «Мисс Риэлтор-2014». Событие приурочено к конференции «Рынок недвижимости: стратегии развития - 2014». Впервые в этом конкурсе участвовало «Железногорское агентство недвижимости». Наша яркая и талантливая женская половина коллектива не могла пройти мимо этого интересного события. Сотрудница агентства Дарья Нестерова приняла участие в конкурсе, и ее номер «Один день из жизни риэлтора» так понравился жюри, что единогласным решением главный титул «Мисс Риэлтор-2014» был присвоен Дарье. Так что впервые Железногорск не только участвовал, но и победил в этом престижном конкурсе.

С 26 марта по 29 апреля «Красноярский Союз риэлторов» провел учебную региональную программу «Основы риэлторской деятельности» по стандартам общественного объединения НП «Российская Гильдия Риэлторов» «Система профессионального обучения специалистов рынка недвижимости - агентов и брокеров». Коллектив «Железногорского агентства недвижимости» в полном составе прошел обучение и успешно сдал экзамены.

С началом делового сезона в сентябре начался трехмесячный курс обучения у Владимира Димитриадиса, руководителя ведущей риэлторской коучинговой компании в России, эксперта в области управления и организации системы продаж на рынке недвижимости, члена национальной ассоциации риэлторов (США). Также в Красноярске специалисты нашего агентства вместе с красноярскими агентствами недвижимости участвуют в риэлторских поединках, что способствует развитию коммуникабельности, лидерских качеств и навыков ведения переговоров. Мы всегда учимся и развиваемся - это приоритетная задача нашего агентства. Что это дает нашему клиенту? В первую очередь надежность и безопасность сделки, а для нас самое важное - доверие наших клиентов и партнеров.

Надеемся, что до конца года «Железногорское агентство недвижимости» успеет пройти сертификацию, для того чтобы применять стандарты, утвержденные Российской Гильдией Риэлторов. Напомню, что лицензирование услуг, связанных с недвижимостью, закон не требует. Однако мы решили пройти этот путь добровольно, чтобы проверить свой профессиональный уровень и дать еще одну гарантию нашим клиентам – мы не фирма-однодневка, а проверенная государством компания.

И напоследок еще одна приятная новость для нашего агентства. По результатам работы за 2014 год в сфере ипотечного кредитования «Железногорское агентство недвижимости» награждено Сбербанком поездкой на конференцию «Инновации рынка недвижимости», которая пройдет с 6 по 9 февраля 2015 года в Сочи.
 
Оксана МИХАЛЕВА, директор агентства
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения