В первый день лета россияне традиционно отмечают День защиты детей. Это международный праздник, но в разных странах он отмечается в разные даты и имеет свои национальные традиции. В нашей стране в этот день для праздника есть сразу три повода: первый день лета, День защиты детей и начало летних каникул.
Чем заняться в день, который раз в году всецело принадлежит сразу всем детям? Как сделать так, чтобы приятных воспоминаний хватило ребенку на целый год? Есть множество идей, как это устроить просто, доступно и не очень дорого. А главное, все их можно реализовать в нашем парке.
Батуты – территория счастья и безудержного веселья. Аквагрим – волшебное перевоплощение за несколько мазков кисти. Веревочный парк – приключение в воздухе. Творческие мастер-классы – и себя показать, и у других поучиться. Мороженое – всегда беспроигрышный вариант! Педиатры утверждают, что от него не бывает ангины, так что его можно есть в любую погоду. Уличная еда – что бы ни говорили, а ничего вкуснее, чем горячий пирожок после забега наперегонки или поездки на велосипедах, еще не придумали. Ярмарка – возможность обогатить свою коллекцию игрушек. Фотозоны – для любителей сохранять память обо всех событиях можно выбрать самую интересную и запечатлеться всей семьей.
Традиционно 1 июня погода нас не балует, не станет исключением и этот год. Но, как и всегда, это не остановит маленьких железногорцев. Они наполнят парк звонким смехом и радостью. А взрослые могут прийти после работы и напитаться этим бесхитростным весельем.