Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

С Днем печати!

13 января 2023 / ПраздГиГ / 0
Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Журналистика — одна из самых сложных и интересных профессий. Она многогранна и постоянно меняется, идет в ногу со временем: сегодня нужны одни умения, а завтра уже другие. И только тот, кто готов к этим переменам, добивается успеха.

Журналисты Железногорска всегда высоко держали профессиональную планку, завоевывая доверие читателей мастерством, умением объективно передать информацию, авторским подходом. В этом году исполнится 35 лет, как газета «Город и горожане» каждую неделю сообщает горожанам о самом важном и интересном. За это время издание стало неотъемлемой частью города. И как бы ни менялись тренды, свой читатель у газеты будет всегда, ведь печатное издание — это особый стиль и особая атмосфера.

Благодарю вас за ответственное отношение к работе, добросовестный труд и профессионализм. Желаю крепкого здоровья, вдохновения, творческих успехов!

Глава ЗАТО Железногорск Игорь КУКСИН
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения