Среда, 24 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Железногорск с тобой, Настя!

12 марта 2023 / Важно / 0
Бывают истории, которые объединяют многих и дают надежду. У нас в Железногорске в прошлом году объединила самых разных людей одна маленькая девочка. Мы всем миром собирали деньги для Насти Лялиной. Чтобы у нее появился шанс на выздоровление. Счастливы сообщить, что все у нас с вами получилось, друзья.
 
Настенька с родителями летит в Санкт-Петербург. Ее состояние в последнее время стабилизировалось. Теперь ей предстоит пройти обследование и курс лечения в НИИ им.Р.М.Горбачевой.
Поездка стала возможной благодаря тому, что горожане собрали почти полмиллиона рублей в поддержку Насти. Оператором сбора средств стала автономная некоммерческая организация Билет в жизнь. и ее прекрасные добрые Евгения Сукмановская и Алена Федина. А вот организовала сбор, поддержку маленькой девочки Юлия Наймушина - ее Настенька называет своей доброй феей и волшебницей. Так и есть.

Желаем Настеньке скорейшего выздоровления. Она обещала не бросать рисовать и обрадовать нас своей персональной выставкой. Отчет о том, как расходуются собранные средства, будет публиковаться на странице «Билета в жизнь».
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения