Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Происшествия

16 мая 2013 / Происшествия
В пожаре на Курчатова пострадал один человек
Сегодня утром на пульт ЕДДС поступил сигнал о пожаре в доме на проспекте Курчатова, 64. Загорелась квартира на 2 этаже в 4 подъезде. Предположительная причина случившегося – курение в постели.
16 мая 2013 / Происшествия
Организаторов свалок – в студию!
«Город и горожане» совместно с Единой дежурно-диспетчерской службой (ЕДДС) и администрацией города начинают публикацию неопровержимых доказательств: кто, где и на какой машине выбрасывает мусор и организует несанкционированные свалки.
 
15 мая 2013 / Происшествия
В окрестностях Железногорска ходит медведь
В полицию поступили звонки от жителей Железногорска, заметивших медведей недалеко от города.
13 мая 2013 / Происшествия
Житель Красноярска оскорбил железногорского полицейского
11 мая, ближе к вечеру, в районе КПП-3 ДПСники остановили «Форд», за рулем которого находился 34-летний житель Красноярска. У водителя иномарки были налицо все признаки алкогольного опьянения, однако проходить медицинское освидетельствование он отказался. Для привлечения к административной ответственности мужчину доставили в ОГИБДД.
13 мая 2013 / Происшествия
За 2 тысячи рублей грозит 7 лет
Сотрудниками уголовного розыска за совершение грабежа с применением насилия задержан 28-летний безработный железногорец.
13 мая 2013 / Происшествия
9 мая в районе проходной ИСС обнаружен труп
Труп неустановленного мужчины нашли в 4 часа утра на проезжей части по Решетнева, 2. Несколько ранее, в 2.30, во время тушения садового домика на Косом переезде сотрудниками ФПС-2 были обнаружены еще 2 трупа. По данным фактам проверку проводит следственный отдел СК.
13 мая 2013 / Происшествия
В праздничные дни участились случаи мошенничества
С заявлениями в полицию обратились пятеро железногорских пенсионеров, в отношении которых были предприняты попытки совершения мошенничества. Во всех случаях злоумышленники действовали по привычной схеме – звонили на домашние телефоны, пытались убедить пожилых людей, что их внук (сын) совершил преступление и ему грозит тюрьма.