Четверг, 13 Февраля, 2025
Железногорск, Красноярский край

Полиция информирует

30 июля 2024 / Общество / 0
Уважаемые горожане!
Полиция информирует.

В связи с проведением на территории и в здании МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск (ул. Ленина 67а) ремонтных работ временно изменена схема входа в здание. Теперь зайти в Управление можно через запасной выход, расположенный в левом крыле с обратной стороны здания. Также вспоминаем о возможности дистанционного обращения в полицию: путем подачи через сайт МУ МВД, отправки заявления почтой или звонка в дежурную часть ("102", 74-58-58, 76-58-58 или "112").

Приносим извинения за возможные временные неудобства.

 МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Выбираем новые общественные пространства!
В этом году Железногорск снова примет участие во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах. 
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Коробка храбрости
В Железногорске стартует ежегодная благотворительная акция по сбору игрушек «Коробка храбрости», которая приурочена к Международному Дню детей больных раком – 15 февраля
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.