Суббота, 27 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Анонс свежего выпуска газеты!

28 июля 2021 / Общество / 1
Железногорская культура. Апгрейд.
Только у нас первое интервью нового руководителя Управления культуры нашего города. Анастасия Березинская рассказывает о себе, проектах, задачах и о том, какой представляет себе культуру Железногорска. Пришло время выходить на новый уровень.

«Дело Головкина»: подробности.
Год тишины и вот в следственном отделе Железногорска рассказали о том, как продвигается следствие и когда дело бывшего руководителя Управления образования, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, будет передано в суд.

Изменений, больших и кардинальных
Депутат Роман Беллер о том, какие истории и инициативы коллег по парламентской работе, вызывают у него отторжение. А еще народный избранник рассуждает о необходимости изменений в работе местного отделения «Единой России». Вся надежда на новых членов партии.

Долой угрозу
С территории детских садов необходимо убрать все конструкции из старых автошин. Все до одной! Как с этим будут справляться коллективы дошкольных учреждений? Кто и куда будут вывозить опасный мусор? Анна Лубнина разбиралась в ситуации — поверьте ей было непросто, но она справилась.

Равнение на лучших
Железногорска легкоатлетка Вероника Зотова едет на Паралимпийские игры в Токио. Она стартует 28 августа на дистанции 1500 метров. А в свежем номере ГиГ ее тренер Виктор Соколов рассказывает о том, каким был путь спортсменки к главным стартам карьеры и о том, что помогаем им обоим жить.

Конечно, лента событий, рассказ о том, зачем Железногорску общественный контроль ЖКХ, что было главным в отчете полицейских, добрые новости, книжный навигатор, Азбука НКО.

#гиг26_анонс #городигорожане

 

Комментарии
31 июля 2021 / Валерий
Свежий номер - майский?
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения