Четверг, 28 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Игорь Куксин и Сергей Пешков поздравили журналистов с Днем российской печати

13 января 2018 / Общество / 0
Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!


Сегодня, в век глобальной информатизации, работа журналиста приобретает особое значение. От выбравших эту профессию требуется не только искусное владение словом, эрудированность, способность оперативно анализировать события и при этом объективно говорить о происходящем, но и чуткость к людям и невероятное трудолюбие.

Благодаря вам железногорцы находятся в курсе всех событий в социальной, политической, экономической, спортивной и культурной жизни города, получают оперативную, достоверную и максимально полную информацию обо всем, что происходит в нашем ЗАТО и за его пределами.

Руководствуясь интересами жителей, вы работаете и в выходные, и в праздники. Порой свой профессиональный долг вам приходится выполнять в чрезвычайных и в экстремальных условиях. Но желание знать истину и стремление донести ее до людей превыше каких-либо неудобств и опасностей.

Искренне желаем вам творческих успехов и профессионального роста, читательского и зрительского интереса. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Исполняющий обязанности главы ЗАТО г.Железногорск И.Г.КУКСИН

Глава администрации ЗАТО г.Железногорск С.Е.ПЕШКОВ
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения