Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Медицина

24 февраля 2014 / Медицина
Управленческих решений в КБ-51 не избежать
Об этом рассказал мэр Железногорска Вадим Медведев, который на днях принял участие в заседании глав ЗАТО атомной промышленности в Москве.
5 февраля 2014 / Медицина
В Железногорске не зарегистрировано ни одного случая заболевания гриппом
Таковы данные на сегодняшний день. Как доложил на муниципальной планерке главный санитарный врач города Владимир Блохин, анализы пока не выявили наличие вируса у простуженных железногорцев.
28 января 2014 / Медицина
Психоневрологический диспансер переезжает в Первомайский
В нашу редакцию позвонила горожанка Татьяна Николаевна и сообщила, что диспансер, находящийся на Комсомольской,41 через два месяца намереваются закрыть. За комментариями ГиГ обратился к руководству КБ-51.
24 января 2014 / Медицина
Железногорские медики награждены медалями МЧС России
Начальник Сибирского регионального центра МЧС России Владимир Светельский вручил награды сотрудникам Клинической больницы № 51 ФМБА России за отвагу, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке.
23 января 2014 / Медицина
Чем город переболел в 2013-м
Межрегиональное управление №51 ФМБА России подвело итоги по заболеваниям в Железногорске за прошлый год.
15 января 2014 / Медицина
Поликлинику в Первомайском не закроют
Стихийный митинг устроили накануне жители Первомайского поселка. Выступали против закрытия своей поликлиники. Причем весьма жестко выступали.
24 декабря 2013 / Медицина
Россиянам будут делать дополнительную прививку
Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому с 1 января 2014 года россиян будут прививать от пневмококковой инфекции.