Пятница, 29 Марта, 2024
Железногорск, Красноярский край

Коза: милая, но бодливая

31 декабря 2014 / Есть тема / 0
Даже у астрологов нет определенного ответа на вопрос, кто все-таки символ 2015 года - Коза или Овца? Чего уж говорить о нас, простых смертных. Но то, что грядущий год будет неоднозначным - факт бесспорный.

Судите сами: с одной стороны, Коза - животное милое, обаятельное, где-то даже забавное, а с другой - упрямое и бодливое. Среди качеств, которые традиционно считаются присущими этому символу года, превалируют артистичность и любовь к искусству. Поэтому 2015-й станет благоприятным временем для любых творческих свершений. Причем касается это не только артистов, художников, писателей и прочих служителей муз, но и людей самых что ни на есть тривиальных профессий - они тоже смогут подойти к жизни с фантазией и наполнить ее необычными событиями и яркими впечатлениями.

Но особо обольщаться не стоит, ведь характер у Козы тот еще: она упряма, обидчива и ревнива. Поэтому год может быть непростым с точки зрения личных отношений, особенно для тех персонажей, кто привык, что все идет своим чередом и прикладывать усилия вовсе не нужно. Некоторый эгоизм, присущий Козе, в 2015 году станет причиной многочисленных конфликтов. Компромисс никто не отменял.

В восточном календаре каждому году соответствует не только животное-символ, но и стихия, а также цвет. Коза- 2015 относится к стихии Дерева, а вот цвет имеет неоднозначный - синий или зеленый. Эта двойственность, впрочем, нам уже знакома по Лошади- 2014. Кстати, в восточном календаре присутствует преемственность, и Коза - своеобразная «наследница» коняшки. А стало быть, она будет зеркалить события предыдущего года. Но если в 2014-м для достижения успехов требовалось много (лошадиного!) труда, сейчас это станет значительно проще.

Чего нужно опасаться в год Козы - так это собственного легкомыслия, которое может завести далеко и надолго. Соблазн переложить свои проблемы на чужие плечи в 2015-м будет появляться даже у самых самостоятельных и независимых - и противостоять этому жизненно необходимо.

А что у Козы есть действительно хорошего, так это ее завидная интуиция. Безошибочные решения будут приниматься буквально на лету, что значительно облегчит жизнь.

Вывод: символ 2015 года - зеленая деревянная Коза - существо, безусловно, симпатичное. Поэтому встречать ее необходимо радостно и весело, но забывать о делах ни в коем случае нельзя. А что ждет в наступающем году все знаки зодиака - краткий ракурс от «Горожанки».

Овен

Сплошной романтИк!
2013-й и 2014-й были для вас годами действий. Здоровье на высоте, энергичность зашкаливала. Множество препятствий, которые встречались на пути, заставляли прилагать массу усилий для их преодоления. Не волнуйтесь! Бездействовать, сидя на диване и сладко позевывая, не придется и в год Козы. Но астрологи уверяют: непреодолимые трудности давно позади, а к 16 июля, когда Сатурн сольется в экстазе с энергией вашего знака, вообще все наладится. Вещи, которые ранее причиняли неудобство, будут способствовать удаче. Недоброжелатели, как по волшебству, попросятся друзья. В личной сфере все в полном ажуре: романтические отношения начнут развиваться стремительно и бесповоротно. 2015-й для вас - период внутреннего самосовершенствования и психологического развития. Денег заработаете достаточно, поэтому в приоритете иные цели. А именно - тело, имидж, любовь, романтика и социальная активность. Все это будет фонтанировать вплоть до 26 октября, а после наступит переосмысление, способствующее личностному развитию.

Телец

Прибыль и успех
Прошлый год был успешным. На службе все наладилось, карьера пошла вверх, и астрологи уверены, что такая благодатная картина сохранится еще и в 2015-м. Хотя терпением запастись все-таки стоит, ведь особо значимые перемены произойдут только в конце года. Сатурн, который до сих пор благоприятствовал, после 16 июля вдруг повернется к вам спиной. Карьерный взлет отзовется напряженной обстановкой дома и в отношениях с родней. Накопившиеся домашние дела необходимо будет решать - и чем быстрее, тем лучше.
Зато с 26 октября в чертоги вашего дома Любви и Брака на всех порах поспешит Юпитер, и начнется активный счастливый социальный цикл. Он продолжится до 2016 года. Любовь будет парить в воздухе. Возможен даже брачный союз, а деловое партнерство и совместные предприятия станут прибыльными и успешными.
Многие Тельцы в наступающем году найдут работу своей мечты. Общение, интеллектуальные интересы будут удовлетворены по максимуму до 16о июля, после на передний план выйдут дом, семья и эмоциональность, а все личные изменения - секс, дружба и духовность - возьмут поводья с 28 июля.

Близнецы

Бабе - цветы, детям - мороженое
В 2014 Уран переходит в Рыб, и это принесет свои плоды. Внезапные и местами драматические изменения - главная тема 2015-го. Особая причина - карьера, которая, по мнению астрологов, развиваются очень уж динамично, что может заставить зашагать вас в самых неожиданных направлениях.
Хотя для многих Близнецов с приходом Юпитера в 2015 году наступит время, заполненное благостью. Мужчины потянутся к детям, а женщины смогут зачать ребенка. Если к этому времени взаимоотношения с партнером были холодными, то теперь точно все должно измениться. Любовь ворвется в жизнь бурным потоком, сбивая с ног. С финансами звезды тоже не обещают особых проблем. Это будет актуально до середины июля, а вот плодотворное общение и интеллектуальное развитие заявят о себе потом. Дети, творчество, любовные интриги и развлечения в приоритете до 26 октября, после чего возьмут верх здоровье и работа. Начиная с 28 июля Близнецам необходимо обратить свой взор на религию, философию, путешествия и духовное развитие.

Рак

Прямиком в новую эру
Прошлые годы были для вас сладко-горькими. Оказывается, так тоже бывает! Сатурн в вашем Знаке принес любовь и, возможно, даже брак, но помимо этого добавил трудностей и обязанностей. Поэтому ваш энергетический уровень в уходящем году был не на высоте, но в 2015-м это изменится. Сатурн сделает ручкой вашему знаку 16 июля, после чего вы войдете в новую эру. Как следствие - здоровье и энергетика значительно улучшатся. Жизнь наполнится радостью и весельем, а многие представители этого знака начнут задумываться о детях.
Наиболее важные интересы в 2015году - тело, имидж и личные удовольствия. Финансовое положение стабилизируется после 16 июля, а дом, семья и даже вопросы психологии начнут заявлять о себе до конца октября. Более глубокие слои жизни, в том числе религия, философия и поиск смысла бытия, активизируются после 28 июля. Тема развлечений, творчества и различных авантюр закрутит вихрем в ноябре и декабре.


Лев
 
Возможна новая работа
 2015 год для Львов - беспокойное время и для личных, романтических отношений. Начавшийся в прошлом роман может то разгораться, то угасать, и не раз вы будете близки к разрыву. Однако этого так и не произойдет, и в декабре вы решите остаться вместе, возможно, уже навсегда. Разлученные временем или расстоянием влюбленные счастливо соединятся и благополучно продолжат совместный путь. Год сложен и для супругов. В их отношениях может не хватать тепла, искренности, любви. К чему все это приведет, предсказать не представляется возможным. Во всяком случае будьте внимательны к близкому человеку и сохраняйте душевное равновесие во всех коллизиях 2015 года.
В 2015 году вам нужно будет отбиваться от соперников, конкурентов, тайных и явных недоброжелателей. Придется подумать о новой работе или об уходе в собственный бизнес. Именно собственное дело может стать панацеей от многих проблем, и именно это направление поддерживают звезды. Возможно приобретение недвижимости, начало работы в другом городе или в другой стране. После активной борьбы, которая будет длиться до ноября, начнется другое время - более спокойное, более творческое и гораздо более продуктивное. Помните об этом, если придется практически весь год «скользить по краю пропасти».


Дева

Мечты сбываются!
Период долгосрочных и драматических изменений в вашей жизни… продолжится. Вы вообще очень похожи на ракету, которая хоть и достигла звезд, но не уверена, что именно это было ее целью. Не стоит расстраиваться - этот период жизни полон захватывающих эмоций и ощущений. Кстати, именно в такое благоприятное время может осуществиться любая ваша мечта. Поэтому загадывайте смелее и не мелочитесь!
В 2014-м вам удалось совершить интересное путешествие, велика возможность повторить этот опыт и в году грядущем.
Любовная сфера жизни будет непостоянной - такое ощущение, что большинство Дев практически наслаждается этой неустойчивостью, которая приносит им свободу и трепетное волнение.
Самые важные аспекты 2015 года - финансы, ими необходимо будет заняться в период до 26 октября, затем подлатать интеллект и обратить пристальное внимание на дом и любимое семейство. Познать вопросы бытия и заняться духовностью звезды советуют не раньше 16 июля. А высшее образование, метафизика и путешествия замаячат на горизонте осенью.

Весы

Уж замуж невтерпеж
В прошлом году судьба играла с вами в кошки-мышки. Придется запастись терпением и на этот раз, ведь такая тенденция сохранится в течение первой половины 2015-го. Но не отчаивайтесь. В августе туман рассеется.
Наступающий год будет важным в плане финансов и успешной карьеры. Значительно улучшится здоровье и эмоциональное состояние многих Весов. Только поменьше нервничайте и реагируйте на критику. Сами с усами!
Отношения или брак, построенные на любви, смогут пережить неурядицы, диктуемые непростой первой половиной года, а натянутые отношения придут к своему логическому завершению.
Для одиноких Весов вполне вероятно создание семьи. Самые активные общественные периоды - с 20 марта до 15 апреля и с 12 июня до 28 июля.

Скорпион

Карьерный рост + духовность
В 2015-м Космос строго ограничит вас в некоторых областях, зато поможет развиться в других. Главной темой должно стать объединение служебных обязательств с личными делами. Придется ответить на вопросы: «Нужно ли действительно столько работать?» и «Когда развлекаться?»
К 16 июля, когда Сатурн переедет в ваш 10-й Дом, карьера займет центральное место в жизни. А вот состояние здоровья будет неустойчивым. Большие амбиции и требования станут главной проблемой, способной пошатнуть здоровье. Следите за давлением!
Самое важное для вас до 26 октября - духовность. Тело, имидж и любые личностные проявления, а также личные удовольствия займут свое место после этой даты. Путешествия возможны до 16 июля, карьера улучшится после. Финансы, дом, семья и творческий потенциал выйдут на передовую с августа.

Стрелец

Период изобилия
Стрельцы неугомонны по своей природе и их мятущаяся натура никак не может найти покой. Существенные изменения в домашней сфере, карьере и финансовых делах ожидают их не только в 2015-м, но и последующих годах.
Прошлый год был годом выплаты долгов и сокращения расходов. В первой половине 2015-го такая же картина, но потом наступит период изобилия и вообще отпадет необходимость в какой-либо экономии.
Стрельцы также имеют склонность увлекаться религиозными и духовными практиками. Ликуйте! Многие ваши скрытые духовные качества начнут круто развиваться в год Козы. Наиболее важные интересы в 2015-м - дружба и общественная деятельность, которыми придется активно заниматься до конца октября. Духовность заявит о себе в ноябре. Дом, семья, долги, налоги, изменение личности, прошлые жизни и даже жизнь после смерти увлекут Стрельцов до середины июля, а религия, философия и зарубежные поездки станут возможными в период август-декабрь.

Козерог

Не имей сто рублей
Козероги, которые еще не связаны узами брака, смогут это изменить в течение первой половины 2015-го. Во второй половине года возьмут свое более глубокие направления, появится интерес к личностной реализации, психологии, реинкарнации и тому подобным вещам.
В течение года ваша личная жизнь начнет меняться. Сначала появится настрой на романтические отношения, затем он изменится в сторону дружбы. Звезды уверяют, что любовь и романтика достаточно прочно обосновались в вашей жизни (оглянитесь по сторонам, может, что пропустили по простоте душевной!), и теперь вы просто ищите новых друзей.
После 16 июля ваши финансовые дела наладятся, но только если найдете достойного партнера или откроете совместное предприятие.

Водолей

Учиться, учиться и еще раз учиться
Прошедший год был счастливым. Во всяком случае, в этом уверены звезды. Был заметен значительный рост в финансовой, интеллектуальной и духовной сферах. Многие Водолеи повстречали людей, ставших учителями. А с присутствием Юпитера в 9-м Доме студенты и абитуриенты добились больших успехов. 2015 год - отличное время для улучшения здоровья и социальной жизни. В этих областях стоит ждать новых событий и изменений. До 26 октября необходимо обратить пристальное внимание на религию, философию и получение высшего образования - этот период будет удачен как никогда. А вот заняться плотненько карьерой необходимо в конце года. В ноябре-декабре возможна высокооплачиваемая должность.

Рыбы

Приключения с интересом
Рыбы - самый чувствительный знак гороскопа. Но в 2015 году ваша чувствительность усилится еще круче. В год Козы вы будете находиться под мощнейшим духовным влиянием, поэтому придется потрудиться, чтобы сохранить чувство реальности и перестать витать в облаках.
Ваше стремление к личной свободе обретет новую силу и подвигнет к интересным приключениям. Молодые Рыбы всегда непокорны и трудно поддаются управлению. Они захотят полной свободы, и, как говорится, им и карты в руки!
Рыбы постарше начнут заниматься вещами, которые всегда хотели сделать, просто раньше руки не доходили: будут заниматься спортом, творчеством или начнут писать мемуары. В 2015-м они освободятся от многих обязательств, и поэтому все будет им даваться легко и с удовольствием
Ситуация с финансами в первой половине года будет стабильной, а с 26 октября настанет время процветания и удачи. Два затмения в вашем доме Денег подготовят для этого благодатную почву.
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения