Четверг, 25 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

30 декабря 2020 / Общество
Алексей Кулеш поздравил жителей Железногорска с наступающим Новым годом
Дорогие железногорцы! 
Планета Земля, вращаясь вокруг Солнца, не знает остановок, начала и конца своего космического танца. Человеку же свойственно отмерять отрезки своего жизненного пути и пути планеты. Мы поддаемся магии цифр и периодов, звонким и печальным юбилеям, личным и цивилизационным - миллениумы, «красивые» даты, високосные и «обыкновенные» годы… 
30 декабря 2020 / Общество
В Железногорске - 9 новых случаев заражения коронавирусом
Сегодня на 8 часов утра в Железногорске зарегистрировано девять новых случаев заболевания коронавирусом. В то же время, выздоровели от этой болезни 63 жителя ЗАТО.
30 декабря 2020 / Общество
Врио руководителя ГИБДД Железногорска наградил представителя лучшей автошколы города
Ежегодно сотрудники РЭО ГИБДД анализируют результаты курсантов всех автошкол на территории ЗАТО при сдаче экзаменов на получение водительских удостоверений. По итогам проведенного мониторинга теоретического и практического этапов среди выпускников автошкол, госавтоинспекторы выявили лидирующую автошколу.
30 декабря 2020 / Общество
Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»
Внимание, газета в продаже с 30 декабря!

2020-й однозначно стал годом испытаний и проверки на прочность: противоэпидемические ограничения, экономические сложности, дистанционное образование и так далее. С чем Железногорск заканчивает текущий год и вступает в следующий, ГиГ обсудил с главой ЗАТО Игорем Куксиным.
29 декабря 2020 / Культура
Педагог Дворца творчества детей и молодежи из Железногорска победила в краевом конкурсе
Педагог Дворца творчества детей и молодежи из Железногорска Марина Томарева признана победителем VII краевого конкурса дополнительных общеобразовательных программ.