Суббота, 20 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

4 октября 2019 / Реклама
Вниманию потребителей «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО»!
Для удобства наших потребителей запущен новый сервис на официальном сайте «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» - «Личный кабинет». Через данный сервис абонент может передать показания, а также посмотреть историю показаний по своим счетчикам.
3 октября 2019 / Общество
Сегодня состоялся технический тур на место строительства подземной иследовательской лаборатории
Сегодня на площадку, где идет строительство подземной исследовательской лаборатории приехал глава ЗАТО Железногорск Игорь Куксин, представители Национального оператора по обращению с радиоактивными отходами (НО РАО), Сибирского федерального университета (СФУ), Института проблем безопасного развития атомной энергетики Российской Академии наук (ИБРАЭ РАН) и пресса.
3 октября 2019 / Культура
ДК приглашает талантливых горожан для участия в Краевой олимпиаде народного творчества
Дворец культуры приглашает талантливых горожан для участия в Краевой олимпиаде народного творчества. Городской отборочный тур состоится 16 октября. Тема выступления - «Славься, мой великий край!».
3 октября 2019 / Общество
Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»
Самыми страшными наказаниями за непослушание или плохие оценки для советских детей были отцовский ремень, часто висевший на видном месте, и запрет идти гулять. Сегодня время контрастов, и некоторые мамы, пережив трудное детство, не то что наказывать сына или дочку отказываются - лишний раз голос боятся на них повысить, дабы психологическую травму не нести. Так стоит ли все-таки наказывать детей? И если да, то как? Эту непростую тему мы решили обсудить в рамках проекта «Время отцов», а к разговору пригласили ну очень интересных экспертов!
2 октября 2019 / Общество
В Железногорске состоялся прием пенсионеров в рамках Дня пожилых людей
На традиционном приеме в ДК представители старшего поколения задавали волнующие их вопросы напрямую руководству города, муниципальных учреждений, КБ-51 и МВД.