Пятница, 19 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

25 декабря 2019 / Общество
В Железногорске введен режим повышенной готовности
Такое решение принято на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС) в связи с предстоящими новогодними праздниками. В режим функционирования повышенной готовности переведены все городские службы на период с 25 декабря по 13 января.
25 декабря 2019 / Спорт
В Железногорске наградили победителей городского смотра-конкурса «Спортивная элита – 2019»
Накануне в Железногорске отметили лучших из лучших в области спорта: в Центре досуга чествовали победителей городского смотра-конкурса «Спортивная элита – 2019»
25 декабря 2019 / Экономика
Железногорцы стали лауреатами Премии в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards 2019
Премия IP Russia Awards, учреждённая компанией – организатором Форума по интеллектуальной собственности Infor-media Russia в сотрудничестве с Советом по интеллектуальной собственности Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российской государственной академией интеллектуальной собственности, включала 14 номинаций.
24 декабря 2019 / Происшествия
За 11 месяцев текущего года на территории ЗАТО Железногорск зафиксировано 286 фактов мошенничества
За 11 месяцев текущего года на территории ЗАТО Железногорск зафиксировано 286 фактов мошенничества, 55 краж с пластиковых карт бесконтактным способом. Ущерб от действий преступников составил 1 млн 420 тысяч рублей.
24 декабря 2019 / Прокуратура
Прокуратура Железногорска доводит до сведения горожан
Прокуратурой ЗАТО г. Железногорск в связи с поступившей информацией о нарушениях закона проверено исполнение законодательства о противодействии терроризму при предоставлении гражданам гостиничных услуг.