Четверг, 18 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новости

18 июля 2019 / Общество
Комиссия посетила дворы, где выполнены работы по благоустройству
Сегодня состоялось очередное выездное совещание общественной комиссии, которая обязана контролировать выполнение муниципальной программы «Формирование современной городской среды».
18 июля 2019 / Спорт
Ко Дню физкультурника планируется торжественное открытие спортивной площадки в районе школы 106
Футбольное поле с искусственным покрытием будет готово уже к 28 июля. Практически восстановлена мультифункциональная площадка для командных видов спорта с травмобезопасным бесшовным покрытием. Осталось отреставрировать МАФы и спортивные снаряды, которые эксплуатировались с момента открытия школы.
18 июля 2019 / Общество
На 2019 год запланированы большие работы по текущему ремонту жилого фонда Железногорска
На 2019 год запланированы большие работы по текущему ремонту жилого фонда Железногорска. В настоящее время в 13 МКД асфальтируют прилегающую территорию, в одном доме меняют деревянные оконные блоки, еще в одном ремонтируют кровлю, а в 17 многоэтажках обновляют лестничные клетки.
18 июля 2019 / Общество
Тему железногорского промпарка затронули в Заксобрании
Тему железногорского промпарка затронули на заседании комитета по промышленной политике, транспорту и связи Заксобрания.
18 июля 2019 / Общество
Читайте сегодня в свежем выпуске газеты «Город и горожане»
Летом 2018 года на одной из депутатских комиссий по социальным вопросам бурно обсуждалась тема расселения людей из непригодного для жизни жилья. Поскольку Железногорск не участвовал ни в федеральной, ни в региональной программах, созданных для этих целей, то процесс расселения в ЗАТО осуществлялся только за счет собственных средств, а потому - очень медленно. Прошел год. Что происходит сейчас?